Главная Новости

Трахающиеся Сычуаньские панды во второй раз за сутки побили все рекорды

Опубликовано: 01.09.2018

Ну что вам сказать? 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ) минут и 3 секунды Лу Лу из Сычуаньского исследовательского центра по делам панд … «изучал изнутри» свою партнершу.

Простите, после замечаний читателей — отныне «об этом» только высоким штилем. Правда, на этот раз настоящий мужик Лу Лу нашел себе другую барышню — Си Мэй.

Камасутра отдыхает. Источник: www.brunchnews.com

Лу Лу стал настоящей интернет-сенсацией после первого своего рекорда , когда на 7.45 минут занял подружку Си Мэй по имени Чжэнь Чжэнь. Все газеты написали, что самец панды может продержаться в любовной игре гораздо дольше, чем среднестатистический американец. Интересно, что же теперь скажут статистики…

Первый рекорд Лу Лу: huffingtonpost.com

В первый раз пара Лу лу и Чжэнь Чжэнь участвовала в соревновании с пандами И Бао и Цзинь Синь. Но тех хватило всего на 1 минуту и 20 секунд. На этот раз Лу Лу, будто никто и не думал привлекать к процессу. Си Мэй определили в партнеры к И Бао. Но, простите, … ничего не вышло. И даже говорящее имя не спасло ситуацию. Тогда-то на сцену и вышел Лу Лу. Итог мы знаем: 18 минут и 3 секунды. Что сказать — Си Мэй просто повезло…

Счастливого соития могло и не быть. Сначала партнером Си Мэй был другой самец. Источник: iPanda

Процесс, конечно, сняли на видео и выложили на сайт iPanda. Критики назвали кадры порнографическими, а борцы за то, чтобы панды выбыли, наконец, из Красной книги редких животных, — прекрасными.

Обычно панды совокупляются от 30 секунд до 5 минут. Самки неприятно громко орут, а самцы начинают испускают резкие запахи. Панды-девочки жаждут любовных игр только один раз в году. И то — не больше 2-4 дней. Сезон спаривания панд начинается в марте, а заканчивается в мае. Так что, еще месяца полтора у нас есть. И да, внимательно следим за Лу Лу.

rss