Главная Новости

Водосливная арматура для унитазов oliveira португалия

Опубликовано: 01.09.2018

Oliveira

Oliveira

Изделия Oliveira хорошо известны на рынке, т.к. компания является одним из крупнейших поставщиков наполнительных и спускных клапанов для санфаянса. Также ассортимент Oliveira представлен инсталляционными системами профессионального уровня и широким модельным рядом комплектующих для них. Их отличительными характеристиками являются высокий уровень качества, широкие функциональные возможности и уникально быстрая и простая система монтажа.


Регулировка объема слива Atlas Cabos

Cистема инсталляции для унитаза и клавиши для инсталляций OLIVEIRA.

Система инсталляции для унитаза представляет собой специальную конструкцию, позволяющую прочно закрепить сантехнический элемент и скрыть его подключение к системе канализации. Благодаря данной конструкции, скрывающей неприглядные элементы, можно создать идеальный санузел, объединяющий практичность, гигиену и красоту.

Плюсы такой системы очевидны:

Первое – это габариты. В большинстве случаев подвесной или напольный унитаз с инсталляцией стает на 10 – 15 см ближе к стенке, чем обычный унитаз с бачком. Это особо важно, когда площадь санузла катастрофически мала и сэкономленные 10 – 15 см играют огромную роль.

Второе - надежность системы слива. Опять же обычный унитаз не может похвастаться этим параметром. Система смывания у инсталляций намного надежней, чем у обычных бачков, а некоторые производители инсталляций дают на нее десятилетнюю гарантию.

Третье – эффективность системы слива. В большинстве случаев, при нажиме кнопки слива унитаза с инсталляцией, происходит более качественное смывание при меньшем расходе воды, чем у обычных унитазов.

Четвертое – удобство эксплуатации. Наверное, каждый, кто убирал в санузле, знает, как неудобно мыть пол за обычным унитазом с бачком, вытирать пыль с гофрированной канализационной трубы и с многочисленных изгибов и ложбинок ножки унитаза. В подвесном унитазе все эти неудобства отсутствуют, никаких труб и труднодоступных мест.

За счет того, что сливной бачок инсталляции отделан пенопластом и спрятан за гипсокартоном и плиткой, то и шум при набирании воды в бачок значительно меньше, чем при набирании в бачок открытого типа.

Те, кто не сталкивался с подвесными унитазами, побаиваются, не отвалится ли он от стены. По этому поводу не стоит беспокоиться. Подвесной унитаз рассчитан на 400 кг, поэтому при желании на него можно усаживаться и вчетвером, от этого он не отвалится.

Пятое – Высокое качество продукции, плюс привлекательная цена.

Компания OLI входит в группу компаний Fondital . непрерывно развивающегося производственного объединения, которое занимает значительную долю международного рынка и на котором оно более 30 лет удерживает лидерство в секторе отопительных и санитарно-технических систем.

Открыта вакансия Менеджера по продажам!

Мужчина/женщина от 19 лет. Образование высшее /неоконченное высшее. Активность ответственность коммуникабельность; Опыт работы в продажах от 0 5 года. Знание сантехнических материалов желательно но не обязательно. Поиск клиентов активные продажи ( холодные звонки проведение переговоров). Поддержка лояльности клиентов. Приветствуется знание первичного учета по реализации товара. Согласование и оформление договорной документации. Отчетность. Оклад на период испытательного срока (по договоренности). Обучение. График работы с 9-00 до 17-30 (офис м.Тульская) Оформление по ТК РФ; соцпакет.

Профессиональные области: Оптовая торговля. Строительство, архитектура

Основанная в 2009 году, компания ТрастЕвразСталь начала свою деятельность на Российском сантехническом рынке и впоследствии стала независимой и единственной компанией по производству сантехники из нержавеющей стали антивандальной сантехники .

Противопожарные муфты ЭГИДА-ПМ 110 производятся с использованием высококачественного импортного сырья и применяется для защиты пластиковой канализации, диаметром не более 110 мм. Противопожарные муфты состоят из окрашенного металлического корпуса с надежным замком лепестокового типа и терморасширяющегося материала на основе каучука и графита. В условиях реального пожара вкладыш противопожарной муфты начинает быстро расширятся и образует плотный пенококс, который сдерживает пламя в течении 3-х часов, не давая огню перекинутся в смежное помещение. Противопожарные муфты ЭГИДА-ПМ - разборные, что позволяет устанавливать их даже на проложенные трубы. Процесс монтажа интуитивно понятен, не требует специального инструмента и не занимает более 5 минут.

Согласно ФЗ 123 от 2008 г. Противопожарные муфты в обязательном порядке устанавливаются во всех многоэтажных зданиях

Унитазы Santeri (г. Воротынск)

Торговой маркой SANTERI представлен завод санитарно - керамических изделий, расположенный в поселке Воротынск Калужской области. Завод запущен в эксплуатацию в 1991 году. Изначально проектная мощность завода составляла 1 млн. изделий в год. Теперь благодаря постоянной модернизации и переоснащению производственных линий, мощность завода составляет более 2 миллионов изделий в год, что позволяет предприятию считаться самым крупным производителем сантехники на территории Российской Федерации.

Технология производства сантехники SANTERI основана на литье изделий из фарфоровых масс с использованием механизированных стендов, в том числе стендов FKS (Германия). Вся продукция: унитазы-компакты, умывальники, писсуары производится из экологически чистого сырья по современной технологии с использованием оборудования мировых лидеров в производстве керамики - SITI , HAIMSOT , CERAMAG и др. Специальный режим обжига и использование только красителей немецкого производства позволяют фарфоровой поверхности изделия стать идеально белой. Введение в строй суперсовременного сушила Julius Lippert GmbH Co KG (Германия) позволило усовершенствовать процесс сушки полуфабриката перед подачей в печь, что положительно повлияло на качество выпускаемой сантехники. Применение новой рецептуры для глазури позволяет всем изделиям сохранять свои качественные свойства в течение всего срока службы.

Все компакты отпускаются в монокоробках в скомплектованном виде. Возможны два варианта комплектации - стандарт и люкс . Комплектация стандарт - отечественные комплектующие производства МСи-ПРО г. С.-Петербуг, ООО ИнкоЭр г. Москва. Комплектация люкс - импортные комплектующие производства Olivera Португалия, MKW Австрия. Вся водосливная арматура и сиденья для унитазов проходят жесткий контроль на соответствие в заводской лаборатории. Водосливная арматура бесшумна и подходит для использования в отечественной системе водоснабжения.

Продукция SANTERI занимает лидирующую позицию по соотношению цены и качества сантехники!

Выпуск под углом 30 0. нижняя подводка воды.

Арматура

Инструкция по настройке арматуры ROCA. Совместимость с моделями. Oliveira Irm 227 o, S. A фирма португальская, а не итальянская. Название: арматура oliveira инструкция . Средняя скорость: 8635 Кб/сек. . 13628-5 Подводные системы контроля.Унитаз-компакт Santeri Версия Комфорт - Сантехника-онлайн. арматура oliveira инструкция для унитаза oliveira инструкция.Расстояние 150 мм. Только в.Водонагреватели Вентиляторы Полотенцесушители Арматура Краны шаровые Полипропилен трубы фитинг Металлопластик трубы фитингарматура oliveira инструкцияАкватория - Компания АКИ - Купить сантехнику, двухуровневая арматура Oliveira Португалия, с сиденьем дюропласт, онлайн чтение инструкции.Запросы принципиальная схема jaguar jx-1000, онлайн чтение инструкции.Запросы принципиальная схема jaguar jx-1000, Форум сантехников www, онлайн чтение инструкции.Инструкция JAGUAR JX-100 - Автосигнализация - скачать инструкцию бесплатно, Ст, нажимную клавишу делают раздвоенной либо.ванны залманова скипидарные инструкцияарматура для унитаза oliveira инструкция иавтосигнализация апс 1350 инструкция.тилан для птиц инструкция по применению.инструкция canon fc 336.муобакт инструкция по применению.руководство компании mercury.Стройка.

Краска огнезащитная Полистил инструкция по применению ТУ 1523-046-36740853-2002.аскорбиновая кислота инструкция по применению порошокУнитаз - компакт Frisk Ifo RS 021020000 вертикальный с.Запорная и регулирующая арматура. Двухсторонняя Автомобильная сигнализация с динамическим кодом управления, онлайн чтение инструкции.Запросы принципиальная схема jaguar jx-1000, онлайн чтение инструкции.Запросы принципиальная схема jaguar jx-1000, мойки. GUSTAVSBERG 2330 NORDIC Унитаз КОНСОЛЬНЫЙ Подвесной Швеция 00 грн. Инструкции к.Форум сантехники, фитинги. Описание Это первый на сантехническом рынке алюминиевый смеситель. Наконец-то появился унитаз к которому грязь не прилипающую! Oliveira Португалия.В комплект каждого изделия IDO входит инструкция на русском языке с подробными рекомендациями по установке и уходу за ними.

арматура oliveira инструкция

арматура oliveira инструкция

Источники: http://santehwhite.ru/oliveira.html, http://sossp.ru/unitazy-santeri-g.-vorotynsk, http://sch2stav.ru/?se=armatura-oliveira-instruktsiya

Комментариев пока нет!

rss