Главная Новости

Экотерм. Экологически чистый утеплитель. Хотите купить? Лайт и стандарт

Опубликовано: 01.09.2018

видео Экотерм. Экологически чистый утеплитель. Хотите купить? Лайт и стандарт

Технология ЭкоТерм

В условиях быстрого развития приложений для льна-долгунца, он используется в качестве армирующего наполнителя в экологически чистых утеплителях и в производстве композитов льноволокна. Связующий материал в диапазоне термопластов, таких как полипропилен, полиэфир или полиуретана. Типичные области применения включают строительный утеплитель, уплотнитель и другие потребительские товары на основе льняного волокна.   



Экотерм - нетканый композиционный материал с отличными теплоизоляционными свойствами, изготовлен из 70% льна, с 30% связующей добавкой полипропилена. Композитные волокна имеют превосходную стабильность формы и высокие коэффициенты прочности на растяжение и изгиб, в сочетании с экономическими и экологическими выгодами.


Утеплитель из льна. Экотерм и Акотерм флакс. Обзор

Льняное волокно как основа давно используется для производства минеральных композитов, во многом таким же способом - с добавлением полипропилена или стекловолокна используется для производства уплотнителя, особенно рекомендуемым для деревянных домов. Отличные свойства и стоимость льноволокна, если хотите купить , открывают новые возможности каждый день.


Котельная из самонесущих панелей ЗАВОДА "ЭКОТЕРМ"

Экотерм - это популярный востребованный продукт домашнего и коммерческого строительства в последующие годы, в продаже бывает двух видов: лайт и стандарт . Многочисленные возможности применения экологически чистого утеплителя может помочь инновационным компаниям в достижении их целей реализации устойчивого и экологически безопасного строительства, которые одновременно являются экономически эффективными с превосходными функциями. Некоторые из продуктов, которые находятся совместимыми в работе с Экотерм, включают в себя бревенчатые срубы, панели, используя льняной утеплитель в качестве альтернативы древесно-стружечных материалов, таких как фанера. Композитная изоляция на основе доступна в Европе и пользуется большим спросом из-за ее доступности и безвредности для здоровья.

Экотерм доступен в удобных рулонах различной толщиной, или в панелях (матах) высокой плотности. Он не содержит загрязняющих добавок. Экологичный - полностью пригоден для вторичной переработки даже после удаления.

Экотерм быстр и прост в установке, что делает его особенно подходящим для самостоятельных работ – без привлечения специалистов. Утеплитель решает все проблемы звуко- и теплоизоляции, будь то на стенах, полах или для изоляции крыши. Экотерм идеально подходит как в новых конструкциях, так и в ремонтных работах. Материал не требует специальной пропитки и обработки при обращении, в использовании чистый - без создания пыли. Его отличные характеристики ставят его среди природных изоляционных материалов самого высокого качества.

Экотерм состоит из волокна льна, к которым добавляется определенное количество полиэфирных волокон для укрепления и натуральный продукт от огня. Никаких фенолов и прочих опасных или вредных для здоровья химических веществ.

Льноволокна утеплителя не содержат белка, и в результате нет необходимости проводить какое-либо лечение против насекомых, таких как моли или жуков. Гидрофобная пропитка не дает возникнуть гнили.

В странах, которые являются чрезвычайно чувствительными к критериям био-архитектуры и зеленого строительства, Экотерм получил сертификацию "Материал рекомендуется для зеленого строительства".

Так что, если вы хотите жить в экологически чистом доме, и хотите купить Экотерм, обращайтесь к нам.

 

 

Просмотров: 5431

rss