Главная Новости

Мебель и предметы интерьера

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мебель и предметы интерьера

Стильная мебель и предметы интерьера из ротанга

Знаменитая фабрика GIORGIOCASA уже несколько лет осуществляет свою профессиональную деятельность на территории Италии, реализуя свою мебельную продукцию в Европе и по всему миру. Мебель итальянской фабрики Giorgiocasa отличается большим разнообразием стилистических решений, которые в состоянии поразить самых изысканных и требовательных потребителей. В изделиях данного производителя оптимально совмещаются современные функциональные элементы с классическими формами и по-настоящему изысканным дизайном и декором.



Большое разнообразие выбора изделий

Компания занимается производством мебели в самых разных стилевых, дизайнерских и функциональных направлениях, известным во всем мире. На выбор покупателям представлены такие варианты и стилевые направления, как:

Мебель в классическом стилевом решении. Барокко с изысканными изгибами и уникальными узорами. Минималистические направления с прямыми углами и четкой геометрией. Интерпретация классицизма и неоклассицизма. Продукция, выполненная в стиле арт-деко.

Данный итальянский производитель выпускает мебель для гостиных, рабочих кабинетов, столовых, спален. Все это изобилует такими элементами, как витрины, консоли, столики, зеркала и так далее. Вниманию ценителей качественой мебели представлено огромное количество цветовых вариантов продукции. Подобное разнообразие выбора позволяет удовлетворить самые изысканные вкусовые предпочтения клиентов со всего мира.


Антикварная мебель и предметы интерьера

Высокое качество продукции

Вся , вне зависимости от стилевого решения и материалов изготовления, выполнена в высоком качестве. Предметы интерьера характеризуются надежностью, высоким качеством исполнения и функциональностью. В процессе производства качественной мебели используются только экологические материалы, натуральное дерево, эксклюзивные ткани, а также иные элементы декора, поражающие своим изыском.

Мебель благодаря своему качеству относится к категории премиум-класса. Большинство предметов производится вручную, силами обученых и высококвалифицированных профессионалов. Сборка мебели осуществляется вручную, декорирование и полировка производится с применением самых современных инновационных технологий. Итальянская мебель Giorgiocasa во все времена была образцом идеального вкуса ее обладателей!

rss