Главная Новости

Реальные и виртуальные подарки в Одноклассниках

Опубликовано: 02.09.2018

видео Реальные и виртуальные подарки в Одноклассниках

Как получить ОКИ В ОДНОКЛАССНИКАХ 2018. Как заработать ОК В ОДНОКЛАССНИКАХ.

Социальная сеть  Одноклассники.ру , как уже не раз замечалось, старается вобрать в себя все лучшие традиции, которые сложились в других социальных сетях, но делает это со своей, особой изюминкой. Вот и сейчас одноклассники позаимствовали у  Facebook  возможность дарить реальные подарки.



Недавно  одноклассники  запустили приложение « Желанные подарки », которые в конечном счете могут позволить ваши друзьям при помощи сайта одноклассники подарить вам реальные , а не виртуальные  подарки . Система работает следующим образом:


Как купить Оки и дарить платные подарки друзьям.

В приложении « Желанные подарки » вы создаете персональный календарь любимых праздников и указываете в нем список подарков, который вам хотелось бы получить. Ваши друзья могут оплатить выбранные вами в «wish-лист» подарки и заказать их доставку через соответствующее приложение на  Одноклассниках . Оплату за подарки можно будет осуществить одним из удобных способов, например пластиковой картой, электронными деньгами или через терминалы мгновенной оплаты. Но в отличии от  Facebook  в  одноклассниках  можно оплачивать подарки вскладчину, что менее накладно.


Как отправлять +5, смайлы, подарки В Одноклассниках бесплатно

Считается, что появление реальных подарков принесет существенную выгоду одноклассникам и при этом незначительно сократит долю виртуальных подарков и  открыток  в данной социальной сети. Ведь  подарить реальный подарок в Одноклассниках  куда приятнее, чем виртуальный ВКонтакте.

Как зайти в приложение « Желанные подарки »? Для того, чтобы зайти в приложение «Желанные подарки» авторизуйтесь на сайте  Одноклассники , а потом во второй вкладке наберите следующий адрес http://wishlist.odnoklassniki.ru

Читать другие материалы в рубрике: Приложения для одноклассников

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

ПОЛЕЗНО? СДЕЛАЙ РЕПОСТ!

ГУГЛ СОВЕТУЕТ:

2014-02-15 2014-09-14 | DjDiplomat | нет комментариев
rss