Главная Новости

Виды кофе

Опубликовано: 02.09.2018

видео Виды кофе

Mono-Cafe: чем отличаются Americano, Cappuccino, Latte

Для тех, кто не представляет новый день без чашечки бодрящего и ароматного кофе тема о существующих на сегодняшний день видах кофе будет интересна.



Рассматривая существующие виды кофе, стоит обратить, прежде всего, внимание на два основных используемых в промышленности видах кофейных деревьев и это арабика и робуста. Виды кофе арабика и робуста используются порядком до 90 процентов в производстве кофе, а все остальные малоизвестные виды используются примерно до двух процентов в производстве, сообщает интернет магазин кофе coffee-prodazha.ru


Виды кофе: узнайте больше о любимом напитке.

Скорее всего, вам частенько приходилось слышать о популярнейшем сорте кофе арабика, который произрастает на высотке до двух тысяч метров над уровнем моря. Данный необычайно популярный и востребованный по всему миру вид кофе имеет следующий вид зерен. Зерна сорта арабики имеют продолговатую форму, поверхность каждого зернышка достаточно гладкая.


Готовим кофейные напитки на автоматической кофемашине ROOMA A9s

Следует также обратить внимание на следующий не менее распространенный и популярный вид кофе, который получил интереснейшее название как робуста. Данный вид кофе робуста относиться к быстрорастущему виду кофе, сорт робуста растет отлично и в тоже время на его рост практически ничем особенным не влияют вредители, которых могу я вам сказать, немало у кофейного растения.

rss