Главная Новости

Деревоалюминиевые окна

Опубликовано: 03.09.2018

видео Деревоалюминиевые окна

Дерево-алюминиевые окна

Следует четко понимать, что под понятием «деревоалюминиевое окно» подразумевается деревянное окно с алюминиевым слоем. Слой этот называется обкладом и может быть нанесен по всей поверхности дерева. Эти окна весьма популярны, да и не удивительно, ведь свойства алюминия помноженные на полезность дерева – это огромный бонус. Такие окна намного эффективнее обычных окон пвх по целому ряду причин. Но также рекомендуем купить окна Velux тут askrov.ru.



Во-первых, деревоалюминиевые окна могут быть изготовлены в любом цвете, это дополнительная возможность для дизайна.

Вторым преимуществом является отличная стойкость к внешним факторам. Например, воздействие воды таким окнам не страшно, а вот просто деревянное окно могло бы пострадать.


Особенности дерево-алюминиевых окон

Третье преимущество – это отсутствие беспокойства по поводу возгорания такого окна. Прочный слой алюминия защитит древесную середину окна от огня. Окраска такого окна производится при помощи полимерной порошковой краски и также не является огнеопасной. Такая краска способна даже имитировать древесину и отлично скрывать алюминиевое напыление.


Unilux. Дерево-алюминиевые окна со встроенными жалюзи.

Деревоалюминиевые профили надежны. Они долговечны и прекрасно выглядят очень долгое время, ведь сочетание такого стойкого материала как алюминий, и такого красивого материала как дерево – это лучшее, что пока можно было придумать и внедрить на рынок современных оконных профилей. Таким достижением нужно обязательно воспользоваться, особенно если хочется обеспечить надежную защиту жилья от внешних факторов. Для монтажа такого окна используют арочный элемент, а также самые современные профили и фурнитуру. Деревоалюминиевое окно будет служить очень долго, особенно, если соблюдать правила его эксплуатации. Взамен владелец таких окон получает красоту, надежность, прочность и не менее десяти лет прекрасной службы и хорошего внешнего вида окна.

Окна Мира. Поисковая система европейских окон

rss