Главная Новости

Деревянные вешалки для верхней одежды

Опубликовано: 03.09.2018

видео Деревянные вешалки для верхней одежды

Делаем деревянную вешалку для одежды

Деревянные вешалки для верхней одежды имеют усиленную конструкцию и выдерживают большую нагрузку для хранения зимних пуховиков, курток, дублёнок и шуб в течении длительного времени. Они имеют широкое плечо, и в большинстве случаев – массивную перекладину, которые придают изделию прочности, исключают соскальзывание вещей и появление на них заломов, следов «вытягивания» и «отвисания» (что особенно важно для кожаных плащей и пальто).



В отличие от легко изгибающегося пластика, деревянные плечики не ломаются и не деформируются под действием тяжести одежды, при этом отлично поддерживают её форму. Вещи будут выглядеть всегда ухоженными и аккуратными.

И что немаловажно – выгодно смотрятся с любого ракурса. Это очень значимо для презентабельной демонстрации товара в магазинах, небольших торговых точках и элитных бутиках, поскольку для покупателя первичным является визуальное восприятие.


The coat rack made of oak. Вешалка для одежды из дуба.

На заметку! Подбирая размер вешалки, стоит обратить внимание на то, чтобы её плечи доставали до рукавных швов пальто/куртки. В ином случае, начнётся процесс «вытягивания», и как результат – потеря формы.

Применение деревянных плечиков для верхней одежды уместно

в магазинах верхней одежды; для домашнего гардероба; в гостиницах и отелях; в гардеробных комнатах ресторанов и кафе; в гардеробе театров, кинотеатров, домов культуры, библиотек, поликлиник; в офисах; в спортивных залах, ночных и развлекательных клубах.

Для шуб подбирайте специальные держатели!

Меховые вещи из выдры, песца, соболя или же каракуля имеют значительно больший вес, чем куртки, дублёнки и пуховики. Вешалки должны выдерживать максимальную нагрузку и при этом не деформировать подкладку, тонкие швы и не портить мех. Мы реализуем только те плечики, которые прошли качественную обработку!


Вешалка для плечиков своими руками

Цветовые вариации вешалок для верхней одежды

Вся палитраплечиков мягка и благородна: плечики из ореха и красного дерева смотрятся богато и презентабельно, более тёплый оттенок «бамбука» вносит во внутреннее пространство шкафов-купе нотку уюта и спокойствия, светлые натуральные цвета освежают любую гардеробную.

Долгосрочное сотрудничество с компанией «Лайдер» гарантируют

внимательное и компетентное обслуживание каждого клиента; полная и детальная консультация покупателя; выгодные цены на товар; дисконтная программа; оплата товара различными удобными для клиента способами.
rss