Главная Новости

Проекты домов из бруса для постоянного проживания

Опубликовано: 28.05.2018

видео Проекты домов из бруса для постоянного проживания

ТОП-7 экономичных проектов домов. Удачные планировки, лучшие цены!

Проекты жилья из бруса, предназначенного для постоянного проживания, пользуются спросом, благодаря приемлемой цене и большому выбору домов. Компания «Строй Дом» специализируется на проектировании и строительстве под ключ дач и коттеджей, в которых можно с комфортом проживать постоянно.



Особенности домов из бруса

Доступность по цене. Это отличный вариант для круглогодичного проживания. Устройство фундамента неглубокого заложения позволяет сэкономить на земляных работах и материалах. Энергоэффективность и экологичность. Брусовый домик, наравне с бревенчатым и каркасным, считается одним из самых теплых. Помещения быстро прогреваются, тепло сохраняется надолго. Высоко оценивается экологичность жилища – в деревянном доме комфортный микроклимат, нет вредных испарений. Эстетичный внешний вид. Здания решены в различных дизайнах. Отлично выглядят строения с мансардами, встроенными гаражами.

Варианты строительства

При выборе сухого профилированного бруса стенки выполняют толщиной от 200 мм, утепление в таком случае не требуется. Стены получаются ровные, материал плотно прилегает, благодаря соединению шип-паз. Мы используем брус высокого качества. Строители осуществляют плотную посадку и крепеж, проводится утепление крыши и пола. Самым теплым и качественным вариантом является строение из клееного бруса.


Сколько стоило мне строительство дома из бруса для постоянного проживания. Первый этап стройки.

Наши преимущества

Мы располагаем собственными делянками в Новгородской области, имеем производственное предприятие в г. Пестово, где дерево обрабатывается и сушится. Решения разрабатывают специалисты с большим опытом реализации проектов в соответствии с ГОСТами. Также предлагается разработка индивидуальных проектов брусовых домов для постоянного проживания.


Дом из профилированного бруса для постоянного проживания за 2 523 000 рублей. Загородный дом.

Среди преимуществ обращения в компанию «Строй Дом»:

работа без посредников, позволяющая предлагать выгодные цены; прозрачный расчет и оплата по факту; бригады квалифицированных специалистов; использование материалов высокого качества; гарантии на услуги (3 года); оплата с зачетом материнского капитала.

Наши специалисты ответят на интересующие вопросы по телефонам в Санкт-Петербурге.

rss