Главная Новости

Строительство - Каталог статей и интернет-ресурсов - Статьи о многом

Опубликовано: 03.09.2018

видео Строительство  -  Каталог статей и интернет-ресурсов -  Статьи о многом

Разведопрос: Герман Клименко, советник президента РФ

С первыми холодами большинство россиян озаботилось утеплением окон в своих квартирах. Сколько способов борьбы со щелями в старых окнах придумано смекалистым нашим народом. Но самым радикальным способом, бесспорно, является установка окон пластиковых. И все бы хорошо, но, сохраняя в доме тепло и защищая нас от уличного шума, пластиковые окна обладают существенным недостатком - они не пропускают свежий воздух, ибо герметичны. А, значит, если комнату не проветривать - в комнате будет ощутимо душно.


Разведопрос: Игорь Ашманов про интернет-технологии

Пылевые выбросы являются наи­более распространенными и массовы­ми загрязнениями атмосферы в про­мышленности. Миграция пылевых об­лаков в густонаселенные районы го­родов помимо трудности их локализа­ции и обезвреживания опасны еще и тем, что они на своей поверхности, как правило, адсорбируют значитель­но более вредные загрязняющие ве­щества, например хлорорганику, диоксины и сернистый ангидрид.


215th Knowledge Seekers Workshop - Mar 15, 2018

ООО Торгбетон - оптовые поставки строительных материалов: бетон, раствор, щебень, песок, пеноблоки.

История фирмы.

Что важно при выборе промышленного насоса?

Промышленный насос необходимо выбирать так , чтобы заданная рабочая точка лежала на характеристике насоса при его максимальной частоте вращения в области максимального КПД насоса. Если заданная рабочая точка лежит между линиями максимальных оборотов двух разных насосов, то следует выбирать насос с меньшим КПД. Чтобы избежать парообразование, во всасывающем патрубке насоса должно преобладать избыточное давление.

Искусственным облицовочным камнем называется материал на основе бетона, получаемый искусственным путем и по внешнему виду неотличимый от натурального камня или природных горных пород.

Кирпич – один из самых распространенных материалов в строительстве, проверенный временем, испытанный в любых возможных природных условиях, при возведении самых разнообразных объектов, - от обычных жилых домов до изящных церквей и мощных крепостей.

С чего начать, куда обращаться, необходимые документы и порядок действий.

Лето – это не только сезон отпусков, отдыха, но еще время традиционного отключения горячей воды. С помощью небольших затрат и правильно подобранного водонагревателя можно решить проблему планового отключения горячей воды в городской квартире.

Основной вид деятельности - производство дымоотводящих систем из нержавеющей стали для блочных котельных, каминов, котлов, бань и саун; а также технологической вентиляции, в том числе двухконтурные с теплоизоляцией типа "сэндвич".

Раздел каталога : Дымоходы Рейтинг ресурса : 15

ООО Аванти официальный представитель Wagnercolora в России. Инструменты и системы для распыления лакокрасочной продукции (лаки на водной основе и на растворителе, морилки, металлизирующие покрытия, бикомпонентные материалы и т. д.) на изделия из дерева, металла, пластика, на кожу и другие поверхности. Окрасочное оборудование от производителя - компании Wagner (Вагнер).

разработала систему алюминиевой подконструкции для вентилируемых фасадов из керамического гранита с особым способом крепления плит и систему для вентилируемых фасадов с облицовочным экраном из композитных алюминиевых материалов, которые были реализованы на объектах г. Москвы, Новосибирска, Саратова, Кемерово, Калуги, Анапы и других городах России.

Специалисты компании проводят консультации с представителями строительных организаций по вопросам выбора облицовочного материала (керамического гранита, композитных панелей) и способов ее монтажа. А так же компания выполняет работы по проектированию фасадных конструкций, подготовке и поставке комплекса необходимых материалов.

Компания СВ Урал Инжиниринг город Екатеринбург осуществляет оптовые поставки материалов для инженерных систем, сантехники, вентиляции

Все догадываются о преимуществах новых окон. Тишина, тепло, уют, спокойный сон...

При этом все прекрасно знают, что у чудо-окна есть и обратная сторона, связанная с излишней влажностью и образованием конденсата, что нередко становится причиной жалоб после монтажа.

До недавнего времени многие предпочитали замалчивать эти проблемы. Пока не появилось устройство, которое позволило говорить о пластиковом окне открыто: это клапан-проветриватель - простое изобретение, помогающее избежать влажности и духоты.

Многие владельцы загородных домов не хотят долго ждать, пока на их благоустроенном участке вырастут взрослые, большие деревья и кустарники.

Компания «СпецЗеленСтрой» предлагает крупномеры (взрослые деревья) по низким ценам из своих питомников: хвойные, лиственные и плодовые. Зимняя вручную и с использованием специальной техники, гарантия на три года, процент приживаемости 95-98%. Последующий уход и рекомендации.

rss