Главная Новости

Акриловые ванны

Опубликовано: 05.09.2018

видео Акриловые ванны

Как установить акриловую ванну своими руками? Надежная установка

Если судить по темпам продажи, акриловая ванна является одной из самых популярных и востребованных новинок на отечественном рынке сантехнического оборудования. Такой успех достаточно просто объяснить, ведь эти модели прекрасно сохраняют тепло, быстро нагреваясь и медленно остывая, а также неприхотливы в обслуживании, для сохранения чистоты и блеска необходдимо лишь иногда протирать внутреннюю поверхность губкой с чистящим средством.



Богатая цветовая палитра. Благодаря большому разнообразию цветовых решений можно воплотить в жизнь любые идеи по оформлению интерьера в санузле. Помимо этого применение перламутровой основы является гарантией того, что цвет останется неизменным на всем сроке эксплуатации. Повышенная надежность конструкции. Такая ванная, создается при помощи горячего формования полимерного материала с нанесением смолы в качестве армирования, для укрепления конечного продукта дополнительно оснащаются металлическим каркасом и связующими ножками. Низкий уровень шума. При наполнении водой емкости не издается неприятного шума, так как основной материал, который используется при их изготовлении, обладает превосходным звукопоглощением. Кроме того в ванну из акрила легко оснастить современными функциями: гидро и аэромассажем, подголовниками, ручками, смесителем и даже встроенными динамиками. И напоследок, такой представитель прослужит долгие годы без потери своего презентабельного вида - материал не желтеет и легко восстанавливается при появлении мелких царапин

Ванна акриловая для любого интерьера и для всех членов семьи

В нашем ассортименте просто подобрать сантехнику для любых потребностей! В наличии:


Я офигел когда такое увидел. Тёмная сторона акриловой ванны. Сантехника для дома.

Емкости небольших размеров от 110 см, если Вы хотите разместить в помещении еще и душевую кабину Угловые и асимметричные модели - для любителей оригинального дизайна Акриловые ванны для двоих, круглые и квадратные мини бассейны - стильно, модно, молодежно! Нестандартные экземпляры для различных нужд: например, для пожилых людей предлагаются сидячие модели или изделия с заниженным бортом И, конечно, в широком ассортименте продукция стандартных размеров: 150x70, 170x70, 180x80. Вы удивитесь насколько разной может быть даже представители стандартных габаритов! Так же обращаем внимание, что если в Вашей семье есть маленькие дети, такой вариант - это Ваш выбор. Мягкий акрил намного безопаснее чугуна или стали для Вашего непоседы.

В данном разделе нашего сайта можно выбрать и купить акриловую ванну в Москве. От других магазинов, которые предлагают покупателям сантехнику, нас выгодно отличает большой выбор, удобная система оплаты и доставки.


Как установить надежно,акриловую ванну ч.1

rss