Главная Новости

Вырубные папки с логотипом

Опубликовано: 05.09.2018

видео Вырубные папки с логотипом

Нанесение логотипа методом тиснения

Вырубные папки с логотипом - удобный вариант хранения информации, а также достойный способ представить сведения о своей компании на выставке, конференции, другом мероприятии.



Типография «Про Принт» изготавливает вырубные папки с логотипом компании в Москве в любых объемах и в короткие сроки.

Область применения папок с логотипом

Такие изделия используются во многих случаях.

В них хранят и перевозят документы. Печать логотипа делает такую полиграфическую продукцию дополнительной рекламой компании. Ими оформляют стеллажи и полки. В них помещают поздравления для партнеров и клиентов.

Особенности печати

Вырубные папки с логотипом выполняются в стандартном формате а4. Это позволяет поместить в них документацию такого же размера.


тиснение на папках, дипломах, ежедневниках

Папки помогают навести порядок в шкафу и рабочем месте. Разложенные по разным местам бумаги не потеряются, при необходимости их можно будет быстро найти.

Виды вырубных папок

Как будет выглядеть изделие, зависит от того, из чего сделана папка. В качестве материала в большинстве случаев применяется картон, в том числе дизайнерский картон. Однако нередко используется пластик: он более прочный и не подвержен действию влаги, а, значит, находящиеся внутри бумажные носители будут лучше защищены.


Печать бумажных пакетов в типографии Loveprint.MOV

Если цель – раздача рекламных материалов на каком-то мероприятии, уместными будут бумажные изделия. Они недолговечны, недороги и вполне подходят для разового использования.

Оригинальность придают различные виды отделки.

Можно выполнить фигурную вырубку углов, сложность контура не имеет значения. Углы могут быть закруглены. Части вырубной папки могут быть склеены между собой. Может выполняться ламинирование – покрытие ПВХ пленкой для лучшей защиты бумаги или картона. Доступно выполнение тиснения, позволяющего создавать объемные изображения. Папки вырубные могут лакироваться по технологии УФ.

Заказать печать по привлекательной цене в типографии «ПроПринт» можно, обратившись к нашим специалистам на сайте, используя форму быстрого заказа. Наш сотрудник перезвонит вам в ближайшее время и уточнит детали. Можно также оформить заказ в обычной форме электронной заявки.

Доставка изделий выполняется по указанному адресу, возможен самовывоз из нашего офиса.

rss