Главная Новости

Купить продукцию Tiffany World - интернет-магазин сантехники Мегаванна

Опубликовано: 05.09.2018

Фабрика Tiffani World расположена в Италии, она выпускает мебель для ванной комнаты, сантехнику, зеркала и настенные светильники. Это практически всё, что требуется для обустройства ванной комнаты. Вся продукция Тиффани Ворлд изготавливается из высококачественных материалов, она очень удобна и практична. В коллекциях присутствует классический дизайн, барокко и лаконизм.

Сантехника Tiffani World

Сантехника Тиффани Ворлд выполнена из качественной керамики, она представлена в классическом дизайне. Кроме стандартного белого цвета, раковины и унитазы могут иметь покрытие в пастельных тонах. Основной чертой сантехники Тиффани Ворлд является блеск, практичность и долговечность. Покрытие не затирается и не тускнеет, оно хорошо переносит повреждения и удары. Непременным атрибутом стали плавные линии, интересный дизайн и декор.

Мебель для ванной Tiffani World

Мебель изготовлена из дерева, специально обработанного водоотталкивающим лаком. Сохранен натуральный цвет древесины, который мастерски оттеняет матовый или глянцевый лак. Мебель выпускается в гарнитурах или вы можете купить каждый элемент отдельно. Представлено большое количество тумб, шкафчиков и пеналов. Благодаря покрытию, такая мебель хорошо переносит воздействие воды и пара, она не деформируется и не теряет первоначальный цвет.

Светильники Tiffani World

Светильники представлены в основном настенные. Их можно прикрепить не только в ванной комнатке, но и в любом другом помещении. Они выполнены в очень элегантном стиле и прекрасно подойдут к любому интерьеру. Специальное стекло очень стойко к провождениям.

Зеркала Tiffani World

Зеркала Тиффани Ворлд имеют богатый и дорогой дизайн. Непременным атрибутом стала массивная рама позолоченного или серебряного цвета. Зеркала могут быть овальными, круглыми или квадратными. Они имеют специальное покрытие задней стенки, которое не тускнеет и не трескается. Отображение всегда будет чётким и ясным.

Купить сантехнику и мебель Tiffani World в Москве по приемлемой стоимости можно в нашем интернет-магазине. В каталоге представлено практически всё, чтобы ваша ванная комната преобрела оригиналный и стильный вид и дизайн.

rss