Главная Новости

Европолимер

Опубликовано: 05.09.2018

видео Европолимер

Ламинатор Европолимер-Трейдинг

344064, Ростовская обл., Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 59В/101

+7(863) 223-23-10



Компания “Европолимер” начала свою продуктивную деятельность с 1988 года и стала занимать лидерующие позиции по производству гранулированного полиэтилена низкого и высокого давления. На сегодняшний день компания “Европолимер” имеет устойчивую положительную репутацию и является надежным поставщиком продукции данного типа. Полимерное сырье в первичном виде — полиэтилен в гранулах, применяемый в крупномасштабном производстве пакетов, пленок, бутылок, труб, шлангов и т.д.


Продукция ЕВРОПОЛИМЕР

Ассортимент продукции

Производство компании направлено на следующие виды товаров:

стретч-пленка ручная или машинная, кторая может быть использована в области упаковки или фасовки товаров в промышленных или бытовых масштабах; полиэтилен высокого давления (ПВД) — востребованный материал для производства большого количества продукции благодаря своим техническим параметрам. Эластичный материал, не пропускающий влагу и химические элементы, а также сохраняющий свои основные характеристики при изменении температуры до -60 градусов; полиэтилен низкого давления (ПНД) — прочный материал, более жесткий, однако не уступающий по востребованности ПВД. Не подвержен воздействию масел или жиров, однако менее устойчив к механическому воздействию.

Продукция компании “Европолимер” расширена специальным промышленным оборудованием для производства и упаковки стретч-пленки. Посредством технического оснащения можно полностью автоматизировать процесс изготовления и выполнять его более оперативно.


Моечно сушильный комплекс Европолимер, завод по переработке пластмасс

Особенности производства

Производственный процесс компании “Европолимер” осуществим благодаря качественному оборудованию от Немецкий и Итальянских поставщиков. Таким образом, компания завоевала признание своих постоянных клиентов, поскольку имеет возможность предоставить высококачественное сырье и товары для дальнейшего цикла изготовления товаров и изделий. Расходные материалы компания приобретает исключительно у надежных поставщиков. Компания выпускает товары для торговли разного уровня. Преимущества сотрудничества с поставщиком следующие:

широкий ассортимент и постоянная возможность выбора; оптимальная сборка заказа посредством квалифицированной консультации; приемлемые цены для приобретения товара нужного количества; своевременная доставка по указанному адресу.

Производство сырья может быть предоставлено под заказ и на взаимовыгодных условиях, ведь компания “Европолимер” ценит оказанное доверие и готова предоставить сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Ваше производство всегда будет снабжено необходимым сырьем высокого качества для изготовления продукции, хранения и доставки ее до потребителя.

rss