Главная Новости

Душевые уголки (ограждения) 90х90 с поддоном

Опубликовано: 05.09.2018

видео Душевые уголки (ограждения) 90х90 с поддоном

Монтаж и установка душевого уголка

Размеры душевых углов очень разнообразны, это обусловлено в первую очередь широкими потребностями покупателей. Наиболее соответствующий таким критериям являются душевые уголки с поддоном 90х90 см. Они, помимо своей вместительности, наделены компактными габаритами. Также сам угол 90х90 является самым оптимальным для ванных комнат, где нет необходимости в расширенном функционале, таком, например, как гидромассаж или парогенератор.



Существуют несколько видов душевых углов с размером 90х90, а именно:

Квадратные душевые уголки. Они по своей форме напоминают квадрат, превосходно вписываются в угол ванной комнаты и хорошо гармонируют с ее интерьером. Огромным преимуществом таких уголков является их внутренняя площадь, то есть внутри они достаточно просторны и ничто не сковывает движения. Двери у данных душевых ограждений обычно имеют распашную конструкцию. Душевые уголки четверть круга. Интересное дизайнерское решение, которое не только подчеркнет вкус хозяина, но и прекрасно справляется со своим функциональным назначением. Хорошо подойдет тем, кто хочет соединить воедино практичность, компактность и стиль. Четкость геометрического рисунка и визуальная легкость позволит вписаться такому уголку даже в небольшую ванную. Душевой угол на высоком поддоне. Превосходный вариант для семей, у которых есть маленькие дети, так как глубокое дно позволяет набрать воду до определенной пометки. Преимуществом этой конструкции является – высокая теплоотдача, а недостатком – неудобство переступания через такой высокий борт, что врят-ли будет удобно пожилым людям. Душевое ограждение с низким поддоном. Отличный вариант душевого ограждения, оборудованного специальной системой слива, которая не дает задержаться воде.

Купить душевой уголок с поддоном 90х90 недорого в Santeh-Allegro.ru

Душевой уголок – это оборудование, которое состоит из душевой шторки и душевого поддона, задними стенками которого служат обработанные стены ванной комнаты. Приобрести данное ограждение можно с душевым поддоном или без него. Цены на такое изделие варьируются в зависимости от формы, материала, а также типа дверей (распашные либо раздвижные).


Как выбрать душевой уголок

Купить душевой уголок с поддоном 90х90 недорого можноу надежного поставщика в интернет-магазине «Сантех-Аллегро.ру». Заказать в интернет-магазине намного выгодней и быстрее. Широкий ассортимент и расширенное описание данного продукта позволят выбрать Вам необходимый экземпляр.


Душевые кабины с ванной: 20 идей | ДОМ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР

Душевое ограждение с поддоном 90х90

Делая ремонт в своей ванной комнате, мы часто хотим сделать ее уютной и в то же время вместительной. Вот поэтому так популярны душевые ограждения с поддоном размером 90х90 см. Простота конструкции данного ограждения делает его достаточно практичным и долговечным. Не стоит также забывать, что душевое ограждение с поддоном сэкономит ваши средства и время на его монтаже. Установку душевых уголков и ограждений доверяйте специализированным сервисным центрам.

Рекомендуем посмотреть:

• 90х90 см   • 90х90 с высоким поддоном   • 90х90 без поддона
rss