Главная Новости

Сфера применения

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сфера применения

Сферы применения чистки сухим льдом
О чем эта рубрика?

Трубы применяются при строительстве зданий, сооружений и для обустройства инженерных сетей. Они транспортируют различные вещества, в том числе жидкие, газообразные, твердые. Не обойтись без трубопровода и при добыче природных ресурсов, например, во время бурения скважины на собственном загородном участке.



В зависимости от сферы применения трубы отличаются основными техническими и эксплуатационными характеристиками. Изделия для водоснабжения должны обладать высокими прочностными свойствами, поскольку жидкость подается в системе под значительным напором.

Для отопительных труб важно обладать устойчивостью к воздействию высокой температуры и резким ее колебаниям, иметь незначительное линейное расширение и высокий коэффициент теплоотдачи.


Затеняющая сетка 85% СУПЕР тень! ЦВЕТ, СТРУКТУРА, сфера применения

При выборе канализационного трубопровода необходимо принимать во внимание устойчивость к агрессивному воздействию транспортируемой жидкости и стойкость к зарастанию. Ошибки при проектировании и обустройстве системы могут повлечь неприятные последствия и стать причиной распространения неприятных запахов по всем помещениям.


ЧУДО-съемники !! РАЗМЕРЫ ,отличия,сфера применения.

Материал изготовления и форма сечения подбираются с учетом предназначения трубопровода. Ответы на вопросы, как сделать оптимальный выбор труб и правильно организовать инженерные сети, содержатся в рубрике сайта «Сфера применения».

rss