Главная Новости

Душевые кабины Parly

Опубликовано: 05.09.2018

видео Душевые кабины Parly

Китайская душевая кабина с глубоким поддоном (Parly B170). Первое впечатление.

Parly по своим характеристикам и долговечности не уступают итальянским.

Так как владельцем торговой марки Parly является компания Appollo. А выгодное снижение цены оправдывает спокойный дизайн и использование базового набора функций в кабине. Кабины установлены на высокие, средние и низкие поддоны, оснащены, в зависимости от модели, тропическим и ручным душем, гидромассажными износостойкими форсунками, вентиляторами, пультами управления, радио, подсветкой. Высокие поддоны имеют выступ, заменяющий сиденье. Более комфортные модели оборудованы полочками и зеркалами, вертикальным и поясничным массажем, а также массажем ног и дозатором. Причем, цена на такие модели также очень привлекательна.



1   2   > |  показать все

Описание кабинок Parly

Под этим брендом в Китае выпускается бюджетная серия широко известной итальянской компании Appollo. Более низкая цена обусловлена лаконичным дизайном и использованием только базовых функций оборудования. По надежности и долговечности душевые кабины бренда Parly не уступают своим итальянским аналогам.


Parly TM90 www.dush-nn.ru

При производстве душевых кабин Parly используется оборудование знаменитой итальянской фирмы Jacuzzi, что гарантирует их высокое качество. Все модели имеют функцию гидромассажа, некоторые из них дополнительно оснащены подсветкой, имеют встроенное мультимедийное устройство или радио. Также Вы можете приобрести душевую кабину с режимом тропического душа и функцией аэромассажа. Габариты и конструкция моделей Parly оптимально подойдут для небольших ванных комнат.

Получить более подробную информацию о душевых кабинах этого бренда и оформить заказ на подходящую модель Вы можете, обратившись к специалистам интернет-магазина «Ванна и Я» по телефону +7 (495) 764-81-70.

 

rss