Главная Новости

Блок-контейнер для станции связи – индивидуальные требования

Опубликовано: 05.09.2018

Итак, что это же такое – блок-контейнер связи? Это специализированный мобильный (иногда передвижной) модуль , предназначенный для размещения в нем сетевой станции связи. Конструкция блок-контейнера связи предполагает комплексную защиту от несанкционированного доступа к сложному техническому оборудованию и поддержание внутри модуля заданного температурного режима.


MIHAN01

Блок-контейнеры представленного типа гарантируют устойчивую работу установленного оборудования, при температурах окружающей среды – от +40С 0 до -40С 0 . Блок-контейнеры, предназначенные для организации мобильных станций связи, в зависимости от климатического исполнения, могут иметь некоторую разницу в основных параметрах. Например, расчетные значения конструкционных нагрузок, толщина наружных стен и первичная комплектация – могут несколько отличаться.

Блок-контейнеры связи на 100% соответствуют современным требованиям, предъявляемым к строительным конструкциям технического предназначения: противопожарная и экологическая безопасность, соответствие принятым санитарным нормам и так далее.

Блок контейнеры от компании «ЦСР», имеющие техническое предназначение, выполнены в виде стандартного прямоугольного параллелепипеда, защищенного надежной двускатной кровлей. Его габариты предполагают возможность беспрепятственной транспортировки посредством железнодорожного и автомобильного транспорта. Мощный металлический каркас обеспечивает прочность основной конструкции, даже в случае многократной смены ее местоположения.

Опорные и наружные поверхности блок-контейнеров для станций связи защищаются металлическими листами. Это гарантирует герметичность модулей и их защиту от случайных повреждений в результате неаккуратного обращения. В процессе строительства производится специальная антикоррозийная обработка металлических поверхностей. В результате, заказчику доставляется прочная, надежная и полностью подготовленная к работе модульная станция связи.

rss