Главная Новости

Мурмулет - райский питомник для кошек|Это интересно

Опубликовано: 05.09.2018

Независимо от того, каких именно домашних животных предпочитает определенный человек, представители этого отряда есть практически в каждой семье. Однако есть люди, которые всей душой и сердцем любят кошек. И это не удивительно, ведь данные представители невероятно ласковые и игривые, благодаря своей преданности многие воспринимают их как полноценного члена семьи. Питомник редких и элитных пород кошек Мурмулет занимается разведением именно таких животных.

Создание и развитие питомника

Создатели питомника Мурмулет с первых этапов стремились обеспечить максимально комфортные условия для животных. На площади в 1000 кв. метров им удалось создать все необходимое. Предусмотрено несколько помещений, в зависимости от назначения, в том числе:

Для скрещивания животных. Родильные и ветеринарные комнаты. Для проживания животных.

Обязательным условием является регулярное и своевременное проведение мер по уборке и дезинфекции каждого помещения, так как от этого зависит состояние здоровья его обитателей. Кошки в Мурмулете размещены по этажам, в зависимости от категорий животных. Для экзотических пород, например, Каракал или Саванна, отдан весь первый этаж, также имеется возможность их выхода на дворовую территорию, в специальные вольеры, в которых обеспечены максимально комфортные условия. Такие породы как Эльф, Двэльф, Бамбино, Наполеон и Манчкин располагаются на втором этаже.

Что нужно, чтобы завести котенка 

Работа заводчиков питомника Мурмулет для кошек редких и экзотических пород заключается в том, чтобы помочь людям стать счастливым обладателем удивительного котенка. И хотя питомник располагается на небольшом удалении от Москвы, в экологически чистом районе, специально для покупателей в центре столицы работает эксклюзивный бутик. Предварительно договорившись с заводчиками и описав желаемую породу, либо выбрав котенка на сайте, можно воочию увидеть его в бутике – заводчики подвезут питомца в удобное для будущего владельца время.

Все желающие завести котенка элитной породы должны помнить несколько несложных рекомендаций. По правилам питомника, юные питомцы считаются готовыми к переселению в возрасте 3-х месяцев. К этому времени будут проведены все необходимые вакцинации и медицинское обследование. Однако важно заранее забронировать котенка (сделать это можно непосредственно на сайте) и внести за него предоплату.

Каждый котенок имеет такие навыки, как:

Ходить в лоток; Самостоятельно питаться; Точить когти только об когтеточку.

В момент покупки новому владельцу передается подтвержденная родословная питомца. Каждый котенок из питомника Мурмулет подарит своему хозяину незабываемые эмоции, настоящую любовь и прекрасное настроение.

 

rss