Главная Новости

Голосовые поздравления с днем таксиста

Опубликовано: 05.09.2018

видео Голосовые поздравления с днем таксиста

Голосовое поздравление с днем Рождения Галине от Путина! #Голосовые_поздравления

Свой  профессиональный и международный праздник, таксисты отмечают 22 марта.  Этот день считается международным днем таксиста.



Без   такси сейчас не мыслим не то, что мегаполис, но и даже небольшие города.  В современных условиях услуги таксистов уже давно перешли  не только в междугородний сектор перевозок, но и даже в международный. Например,  из Минска в Москву и обратно, или из Киева в Москву и обратно. И даже пусть  кто-то скажет, что это не разумно, но только не таксисты. Ведь именно их работа это быстро и с комфортом доставить пассажира из пункта  А в пункт Б. Как приятно, выходя из гостей, не толкаться в душном и медленном  общественном транспорте, а с ветерком прокатиться  по улицам родного города в такси.  Почему-то всегда хочется сказать, что в желтом такси. В этот день мы будем поздравлять таксистов за их полезный и нужный труд.


Поздравления с именинами,поздравления с днем ангела, Поздравление Галине, день таксиста

  Таксис  достаточно сложная, а во многих городах мира и  крайне опасная профессия.   Опасность связана, прежде всего, из-за перевозимой таксистом выручки. За которой, частенько  охотятся грабители, особенно ночные. Голосовые поздравления с международным днем таксиста  помогут  поднять настроение и поддержать бодрость духа в этот день.

Такси обязано своим рождением городу Лондону. Именно в столице Британского королевства появились первые такси. Произошло это 22 марта 1907 года. Это были автомобили, оснащенные первыми счетчиками за проезд — таксиметр. Именно так первые автомобильные извозчики называли этот прибор. Взяв из французского словаря  такс – что означает плата, и из греческого метрон – что соответствует  измерению.  Дословно, получается, измерять плату.  Как только не называлось в обиходе такси. И таксомотор, и мотор, и тачка и многое другое.  Но именно такси прижилось и осталось. Удобное и быстрое слово, причем самодостаточное.

Первые таксомоторы Лондона были характерного для этого вида транспорта зеленого и красного цвета. Последний остался за автобусами, а вот  сами такси  приобрели традиционный черный цвет уже в  первой половине двадцатого века.

Интересен сам факт появления желтого цвета и фирменного  логотипа такси – шашечкам.  Эти, признанные во всем мире атрибуты легковых таксомоторов, появились в  предприимчивой Американской бизнес среде.  Старые авто  сдавались в зачет, и их стали использовать в такси. Предварительно перекрасив в желтый цвет. Который  не был характерен для лакокрасочного покрытия автомобилей того времени. В итоге желтое такси всегда легко было заметить на улицах в потоке прочих машин. Также случилось и с шашечками.  Они были взяты из мира автогонок, символизируя  клетчатый финишный флаг. Тем самым намекая пассажирам о  скорости   перевозки. Вот такие просты маркетинговые шаги стали  мировым символом и атрибутом такси. Поздравляя с международным днем таксиста всегда можно упомянуть об этом.

Голосовые поздравления таксистам подходят как нельзя лучше. Их место работы за рулем, практически  по 12-16 часов. И находятся они  всегда в разъездах, с поймать на месте весьма трудно. А мобильное поздравление с днем таксиста   будет доставлено в любую точку, везде, где есть  телефонная связь, таксист может получить от вас поздравление на свой мобильный телефон.

Поздравляйте таксистов мобильными поздравлениями.

Поздравления голосовые на свадьбу

Поздравления с днем театра

Поздравления  с днем работника культуры на телефон.

Все поздравления в марте

rss