Главная Новости

Лечение кариеса зубов под микроскопом и световая пломба за 6500 рублей

Опубликовано: 05.09.2018

10.12.2013

Специальное предложение от Стоматологического центра «Диал-Дент» - лечения кариеса с применением микроскопа и постановка пломбы из лучших материалов за 6500 рублей.

(Для сравнения, стоимость установки такой же пломбы у врача, не владеющего методиками лечения под микроскопом, составит 3500-5500 рублей.)

Обратите внимание, что стоимость снимка и анестезии считается отдельно. Также в некоторых случаях в процессе лечения может выясниться, что лучшим способом восстановления зуба станет керамическая вкладка, и тогда цена изменится. Все эти моменты будут отражены в вашем индивидуальном плане лечения и в  смете , которые вы получите до начала лечения. В « Диал-Дент » вас ждут только приятные сюрпризы. Никаких изменений цены после утверждения плана лечения и составления сметы!

Записаться к врачам, выполняющим лечение под микроскопом:  Т.И. Матиенко ,  Ю.А. Борисовой  и  Е.Ю. Назаренко  можно по телефону: +7 (499) 110 18 04.

Какие преимущества дает стоматологический микроскоп?

Операционные микроскопы успешно применяются в различных областях медицины. Применение микроскопа при различных процедурах вознесло искусство хирургии на высочайший уровень.

Самое главное преимущество работы с микроскопом — сильное увеличение рабочего поля. Теперь врач может рассмотреть в десятки раз больше, полагаясь не только на свой опыт и чутье. Микроскоп значительно расширяет возможности врача, позволяя выполнять больше процедур и операций различного направления.

Стоматологический микроскоп  используется в клинике «Диал-Дент» с 2009 года. Несколько врачей центра прошли специальное обучение, чтобы лечить зубы и каналы зубов с применением микроскопа.

Рассмотрим, какие же манипуляции может выполнять врач при наличии стоматологического микроскопа:

высококачественное лечение каналов зубов; извлечение обломков из каналов зубов, прохождение «непроходимых» каналов; ревизия зуба, пломбы, коронки, а также любых дефектов в полости рта; микрохирургические процедуры в полости рта; резекция верхушек корней; эстетическое протезирование во фронтальном отделе; микропрепарация зубов при фиксации ортопедических конструкций; лечение кариеса; суперточная постановка пломбы;

Лечение кариеса зубов с микроскопом

Лечение кариеса зубов и постановка пломбы с применением стоматологического микроскопа — новое направление в «Диал-Дент». Какие преимущества получает пациент и врач, если лечение кариеса проводится с использованием микроскопа?

Кариозное поле увеличено в 25 раз, что дает возможность врачу тщательно избавиться от пораженных тканей, не задевая здоровые. Правильная диагностика и полная обработка кариозной полости под микроскопом надежно избавит пациента от осложнения кариеса -  пульпита . С другой стороны, врач, лечащий кариес с микроскопом не заденет нерв зуба, что могло бы привести к дополнительным манипуляциям. Таким образом, лечение кариеса под микроскопом защищает пациента от лишних расходов и гарантирует качественное лечение. Видеосистема, которой оснащен микроскоп, выводит изображение на большой экран. Благодаря этому, а также специальной подготовке, ассистент стоматолога-эндодонтиста работает эффективнее, а лечение в «четыре руки» проходит быстрее и качественнее. Постановка световой пломбы под микроскопом почти ювелирная работа. Микроскоп позволяет контролировать точное соединение нескольких слоев материала, которые наносятся последовательно. После шлифовки врач под микроскопом оценивает состояние шва, соединяющего пломбу и зуб. С микроскопом будут видны малейшие нестыковки, шероховатости. Устранение всех этих проблем и идеальная пришлифовка делает пломбу абсолютно герметичной, что повышает срок службы пломбы и гарантирует долгую защиту зуба.

Новые технологии, которые активно внедряются в Стоматологическом центре «Диал-Дент», направлены на повышение качества стоматологической помощи пациентам и решение сложных стоматологических проблем.

 

все спецпредложения
rss