Главная Новости

Купить культиваторы и мотоблоки для дачи в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Электрические и бензиновые культиваторы.

Опубликовано: 06.09.2018

Для облегчения нелегкого фермерского труда на садово-огородных участках применяются мотоблоки и культиваторы. Такая техника позволяет пропалывать грядки между посаженными растениями на заданную глубину, кроме этого ними можно работать в саду и даже в теплице. Рабочий механизм мотоблоков и культиваторов приводится в действие электрическим или бензиновым двигателем внутреннего сгорания.

При выборе между такими разновидностями садово-огородной техники следует учитывать возможность подключения электричества и длину участка, питающий провод - удлинитель потребуется медный, трехжильный, с поперечным сечением не менее 2.5 мм2.

Культиватор

Эта техника применяется для уничтожения сорняков между грядками. От мощности и размеров фрезы этого инструмента будет зависеть скорость и глубина прополки, а так же его стоимость. В продаже есть компактные модели с регулируемыми ручками на которых могут работать даже женщины. Такой электрический культиватор это идеальный вариант для дачи.

Мотоблок

Более мощное и универсальное устройство, благодаря двигателю внутреннего сгорания, который, как правило, бензиновый, позволяет работать автономно и выдает большую мощность.

Достоинства электрических моделей

Главное достоинство такой техники это ее стоимость, которая в разы меньше бензиновой и позволяется не тратиться на горюче смазочные материалы, цена них постоянно растет. Ремонт электрических моделей обойдется тоже намного дешевле, во многих случаях который сможет произвести обычный электрик, без обращения в сервисный центр.

Недостатки сетевого инструмента

Основным недостатком служит привязанность в сети, а площадь обработки зависит от длины питающего кабеля.

Преимущества покупки инвентаря и интернете

Садоводу или огороднику намного проще и выгоднее будет купить культиватор в интернет-магазине, так и выбрать подходящую модель можно, подробно изучив все предлагаемые варианты и получить исчерпывающий ответ с консультацией у менеджера. Цена на одинаковые модели культиваторов или мотоблоков и интернет-магазине и традиционном торговом учреждении могут значительно отличаться. В интернете стоит все недорого, потому, что компании не нужно снимать дорогостоящие торговые площади в центре города и делать дизайнерский ремонт. На всю продукцию интернет-магазин предоставляет гарантию, срок которой установлен предприятием изготовителем.

rss