Главная Новости

Купить комбинированный станок в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Универсальные многофункциональные станки.

Опубликовано: 06.09.2018

При разработке комбинированных станков руководствуются антропометрическими особенностями потенциальных пользователей, потому и обеспечивают данное оборудование параметрами эргономичности в работе и удобства в обслуживании. Эксплуатацию станков можно осуществлять при положительных температурах в пределах 35-ти градусов. Многие модели оборудованы системой плавного пуска, электронной защитой двигателя, функцией торможения при отключении и системой блокировки кнопки пуска. Отметим также двойную изоляцию, необходимую для гарантии безопасности.

Бытовые и профессиональные агрегаты служат для совмещения сразу нескольких функций фуговального и пильного, сверлильного и фрезерного станка.

Преимуществом комбинированного деревообрабатывающего станка, благодаря его габаритам и многофункциональности, является возможность:

использования в небольших мастерских, изготовления столярной продукции в широком ассортименте.

Для перехода к другому виду операции машинисту понадобится минимум времени, чтобы осуществить перенастройку и наладку станка. Благодаря расположению центра тяжести в сочетании с прочностью основания универсального станка обеспечиваются свойства устойчивости.

Отметим качество конструкторских решений и технологий, используемых проектировщиками и производителями. Они дают гарантию высокой точности и качества обработки поверхности заготовок, в комплексе со снижением времени для перехода на другую операцию.

Многофункциональный станок по дереву оснащен технологическими приспособлениями и устройствами для обеспечения надежного закрепления и прижима обрабатываемых заготовок, а также для защиты потребителя от травм. Данным оборудованием можно эффективно и недорого пользоваться в домашних условиях, так как его можно подключать в обычную электросеть.

Рекомендуем купить комбинированный станок в интернет-магазине. Благодаря бесплатной консультации с опытным менеджером вы сможете без затрат времени выбрать наилучшую модель такого оборудования по оптимальной цене и в соответствии со своими потребностями.

Благодаря используемому в станках приводу и идеальной точности всей конструкции, производитель добивается повышения его производительности и снижения шума функционирующего агрегата. С помощью станков нельзя осуществлять обработку металлов и прочих материалов повышенной твердости, а также изделий из пластмассы и резины.

rss