Главная Новости

СТРАТО 4900 (STRATO 4900)

Опубликовано: 28.09.2018

видео СТРАТО 4900 (STRATO 4900)

Untouchable Sounds 1.6k put out 4900+ watts

Проблемы:

При ремонтных работах часто возникают проблемы, связанные с плохой адгезией ремонтных растворов и необходимостью защиты арматуры от коррозии. В этих случаях рекомендуется применение СТРАТО 4900.



Описание:

СТРАТО 4900  (INDEX Construction Systems S.p.A™) — водная дисперсия сополимеров стирол-бутадиена, устойчивая после нанесения к воздействию щелочей и воды.

Назначение:

Страто 4900 предназначен для:
повышения адгезии растворов, ремонтных составов и штукатурок; повышения адгезии отливаемых бетонных конструкций; защиты арматуры от коррозии (делает арматуру химически пассивной); повышения водонепроницаемости растворов; использования в качестве праймера (грунтовки) в случаях, требующих укрепления поверхности и надежной адгезии с обрабатываемой поверхностью (напр. при формировании угловых филенок и т.п.).

Один из самых частых случаев применения грунтовки СТРАТО 4900 —  строительство бассейнов .


GUITARE COLLECTION presents Höfner 4900 12 strings from 1971 by Jérémie Francblu

Преимущества:

Делает арматуру химически пассивной; Обеспечивает отличное связывание с различными поверхностями; Повышает водонепроницаемость растворов; Уменьшает время изготовления бетонных отливок.

Подготовка поверхности:

Поверхность должна быть тщательно очищена от пыли, грязи, мелких частиц, масел и жиров. Перед нанесением раствора  Страто 4900  поверхность следует увлажнить до полного насыщения, но без образования пленки воды на поверхности.


Maximize Receiver Sensitivity and Range with Infineon's 8th Generation of RF Transistors

Прутья арматуры необходимо зачистить до чистого металла.

Приготовление раствора:

Для формирования тонкого связующего слоя СТРАТО 4900 разбавляется водой в соотношении 1:1, а затем добавляется цемент до консистенции, позволяющей нанесение раствора кистью. Раствор наносится по методу «свежее по свежему».

Для повышения адгезии ремонтных растворов СТРАТО 4900 смешивается с водой в соотношении 1:3.

Для придания раствору повышенной водонепроницаемости состав смешивается с водой в соотношении 1:2, а затем добавляется в цементный раствор.

Арматурные прутья обрабатываются сразу после зачистки раствором СТРАТО 4900 / вода / цемент, смешанные в пропорции 1:1:1.

Пропорции для растворов

Страто 4900 Вода Цемент Ремонтная смесь типа Резисто
Тонкий связующий слой перед отливкой бетона 1 1 по необходимости
Праймер для повышения адгезии растворов и штукатурок 1 3
Состав для изолирующей обмазки арматуры 1 1 1
Ремонтный состав 1 1 1
ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Беречь от мороза; Применять при температурах от 50C до 400С; Хранить при температуре не ниже 50С; Не применять неразбавленным в качестве грунтовки; После работы промыть инструмент водой.
rss