Главная Новости

Комфортный деревянный дом из клееного бруса.

Опубликовано: 28.03.2018

видео Комфортный деревянный дом из клееного бруса.

Дачный деревянный дом - Кедр Оптимальный 141

Вы знаете как же приятно приехать из душного и пыльного города в свой деревянный загородный дом с шикарной террасой и мансардным этажом. Построенный из сосны, он великолепно впишется в пейзажи любой деревни или дачного поселка.



 

Дом из клееного бруса – это конечно не только модно и красиво, но качественно и быстро. Проект деревянного дома можно выбрать по своему вкусу и предпочтению.

 

Великолепный удобный дом, рассчитанный на семью от двух человек с детьми, станет надежным убежищем в любую погоду и время года. Основные достоинства клееного бруса заключается в том, что он фактически не дает никакой усадки как, к примеру, дом из бревна. Пропитка антипиринами обезопасит Вас и Ваших домочадцев от пожара.


Одноэтажный дом из клееного бруса 300 м2 со вторым светом, обзор планировки | Дом из клееного бруса

 

Строительство такого жилища займет минимальное количество времени. К примеру проект деревянного дома из клееного бруса № 12-46 http://хоромы-люкс.рф/proekt%2012-46.php . 

 

Небольшое уютное крыльцо ведет на просторную террасу, где можно коротать незабываемые семейные вечера или встречать новый день с кружкой ароматного ромашкового чая или крепкого кофе. Если на улице непогода или достаточно холодно, все семейные застолья можно перенести в огромную и удобную гостиную. Для того чтоб жильцам было удобно, проект деревянного дома именно этого образца предусматривает беспрепятственное перемещение из гостиной на кухню, в спальню, в санитарный узел или на лестницу ведущую на второй этаж.


Строительство дома из клеёного бруса. Личный опыт // FORUMHOUSE

 

Мансарда достойна отдельного внимания, ведь в ней есть удобная гардеробная комната и две большие спальни, в которых могут размещаться дети, тогда как родители могут занимать спальню на первом этаже.

 

Дом из клееного бруса – это домашний очаг для молодой семьи, имеет большое преимущество перед кирпичным строением. Благодаря специальной пропитке в доме никогда не будет грибка или плесени, кроме того, внешняя красота и цветовая гамма полностью повторяют внутренний дизайн. Любой деревянный дом из клееного бруса – это надежная защита от пыли, шума и сырости. Проект деревянного дома может немного поменяться, но это возможно только в том случае, если необходимо спланировать еще одну жилую комнату.

 

Крыша маленького семейного гнездышка покрыта мягкой кровлей. Битумная черепица надежно укроет дом от непогоды, любые ураганы ей не страшны, так как она надежно крепится. Данный особняк из клееного бруса от компании «Хоромы-Люкс http://horomi-lux.ru »; является эталоном семейного очага.

 

Удобство и красота этого дома – неоспоримы.

 

rss