Главная Новости

Скандинавский дизайн в квартире, Швеция

Опубликовано: 28.09.2018

видео Скандинавский дизайн в квартире, Швеция

Скандинавский стиль в интерьере: идеи дизайна квартир и домов

Великолепная современная квартира, выдержанная в скандинавском стиле, расположена на последнем этаже жилого дома в Гётеборг, Швеция. Гостиная комната совмещена с кухней и столовой, образуя большое пространство, что дает возможность собираться и прекрасно проводить время с друзьями.



Белые стены идеально контрастируют с черными чердачными перекрытиями и темными акцентами в мебели. Современная кухня, оборудованная необходимой бытовой техникой, располагает к приготовлению пищи и отдыху, для этого здесь предусмотрен небольшой уютный столик для посиделок. Множество комнатных растений привносят в интерьер теплоту и женственность.


Квартира в скандинавском стиле в Швеции !!!!!

Белые стены и потолок, большое количество окон, светлый пол, доминирование белого цвета мебели делают помещение светлым и уютным. Прекрасно гармонируют с дизайном квартиры удачно подобранные картины, оригинальные светильники, другие предметы декора. С большим вкусом оформлены спальни. Они удобны для отдыха и уединения. Дизайн квартиры продуман до мелочей, поэтому она не только красива и оригинальна, но и комфортна и уютна.


Новый тренд из Швеции интерьер квартиры в серых тонах

rss