Главная Новости

Завеса промышленная пвх

Опубликовано: 28.09.2018

видео завеса промышленная пвх

Пример передвижения через ленточную ПВХ завесу (термошторы) | ВСВ-Групп Киев

Завеса промышленная ПВХ (зелёная морозостойкая) ширина 300 толщина 2 мм



Универсальный вариант плёночной конструкции, используемой в проёмах большой и средней высоты. Морозостойкость материала позволяет плёнке сохранять гибкость даже при минусовых температурах, что значительно повышает безопасность работ в зимнее время.

Качественные прозрачные светопроницаемые завесы находят широкое применение на производственных складских участках, и привлекают внимание тех предпринимателей, кого волнует безопасность персонала и техники; ищут пути экономии на отоплении и кондиционировании; нуждаются в сохранении стабильного благоприятного микроклимата на производственном участке.

С помощью полосовых завес и непосредственно плёнки ПВХ морозостойкой 300х2 мм можно перекрыть проёмы, и сократить контакт среды внутреннего помещения с внешней атмосферой.


ПВХ пленочные завесы сборка и монтаж

Частое открывание ворот увеличивает нагрузку на оборудование, чувствительное к температуре. Возрастают расходы на электричество, снижается срок эксплуатации обогревательных или же охлади тельных элементов, так как все они изнашиваются намного быстрее.


ПВХ завесы, силиконовые шторы от компании "АЗЪ"

Полосовая завеса из плёнки ПВХ максимально сократит зону воздушного контакта, поэтому тёплый или, наоборот, охлаждённый воздух не будет стремиться переместиться в другое помещение. Плёночная завеса морозостойкая комфортна и безопасна для персонала и техники даже в зимнее время .

rss