Главная Новости

Эхинокактус!

Опубликовано: 30.09.2018

видео Эхинокактус!

Новое приобретение - эхинокактус ))

Эхинокактус (лат. Echinocactus), или Ежовый кактус — род шаровидных суккулентов из семейства Кактусовые, распространённых в пустынях Мексики и юго-запада США. Растения медленнорастущие, но их высота может достигать трёх метров, а ширина — более метра.



Эхинокактусы хорошо известны как садовые и комнатные растения. Морозостойкость слабая, при отрицательной температуре растения могут погибнуть.

Представители этого рода предпочитают хорошо дренированную слабокислую землю (pH=5,5). Весной их рекомендуется немного притенять, позже — держать на ярком солнце. Молодые растения нередко страдают от мучнистого червеца и паутинного клеща.


Эхинокактус грузони. На видео экземпляры которым более 100 лет.

Купить "Эхинокактус" можно в Москве и области, так же возможна доставка по России! Просто заполните форму и мы с Вами свяжемся! Сегодня скидка 15%!

К сожалению, мы не можем публиковать цены на наши растения на сайте. Для получения точной стоимости растения, со скидкой 20% необходимо заполнить форму и отправить её нам. В скором времени наш менеджер свяжется с Вами и сообщит всю информацию. Так же Вы можете позвонить нам по телефону:

+7 (499) 270 64 86

Широкий выбор кашпо для Ваших растений

Деревянные, керамические, металлические и пластиковые кашпо всех размеров


Эхинокактус уход

Узнать подробнее >>

Декоративная засыпка для растений

Самые популярные виды декоративной засыпки

Узнать подробнее >>
rss