Главная Новости

Продажа бетона

Опубликовано: 30.09.2018

видео Продажа бетона

🔴 Как вас обманывают продавцы бетона: Схемы обмана при продаже товарного бетона

Продажа бетона  различных марок по выгодным ценам за куб качества ГОСТ — это именно та сфера, в которой специализируется наша компания.


Обзор ниши продажа бетона Андрей Гук и Артем Игумнов

Мы являемся производителем и имеем в своем распоряжении несколько предприятий, расположенных в различных районах Москвы.

Следует сказать о том, что аналогичные услуги предоставляются значительным количеством организаций.

Выгодная ценовая политика. Стоимость всей продукции является доступной за счет того, что наша компания уже не первый год работает на рынке. За столь продолжительное время удалось воплотить в жизнь некоторые мероприятия, позволяющие минимизировать расходы. Дополнительно, погоня за прибылью никогда не являлась приоритетом. Таким образом, выставляется наиболее привлекательная цена на все типы бетона. Весь производимый материал всегда соответствует установленным требованиям и рекомендациям. Это определяется за счет наличия собственной лаборатории, в которой имеется необходимое для любого исследования оборудования. Каждая партия сопровождается сертификатами качества. Возможность индивидуального рассмотрения стоимости материала. Если клиент покупает большое количество смеси, то мы можем предложить ему некоторое снижение цены. Продажа бетона для нашей компании является более выгодной, в случае приобретения значительных объемов. Возможность консультации по любому вопросу. Если Вас интересует какой-либо момент сотрудничества или необходимо узнать о представленном ассортименте, наша компания предлагает квалифицированного менеджера. Связаться с ним можно по контактному телефону, указанному в соответствующем разделе. — Доступен широкий спектр марок от М100 до М500. Это позволяет сотрудничать с нашей компанией при любых типах строительства. Мы всегда готовы предложить смешивание заданной марки, а также одновременное выполнение нескольких различных заказов за счет нескольких линий. Выполняются любые объемы продажи бетона. Предприятие готово выполнить поставки материала для различных объектов: от небольшого коттеджа до крупного гидротехнического сооружения. Доставка смеси на место транспортом компании и широкая зона оказания услуг. Как уже говорилось ранее, производственные комплексы располагаются в разных точках Московской области, что позволяет предоставлять свои услуги на значительной территории. На выбор клиента организуется транспортировка одним из доступных видов техники.

Организация осуществляет профессиональный подход и вводит в смесь добавки для увеличения их эксплуатационных характеристик. В соответствии с государственными стандартами, пластификаторы используются везде, где это предписано. Это не единственное достоинство, поскольку мы готовы рассмотреть применение добавок по заказу клиента. Это необходимо для бетона в некоторых ситуациях, когда повышение марки не является выгодным решением.

rss