Главная Новости

Пластиковые окна в Москве от производителя. Остекление балконов и лоджий

Опубликовано: 30.09.2018

видео Пластиковые окна в Москве от производителя. Остекление балконов и лоджий

купить пластиковые окна в Москве | 495 009 ваш тел | продажа пластиковых окон Москва



Компания «СтройПластКонструкция» – одно из крупнейших российских предприятий по производству оконных пластиковых систем на базе немецких профилей ПВХ VEKA (ВЕКА).

Наша задача – сделать лучшие стандарты немецкого качества и широкий ассортимент металлопластиковых конструкций доступными каждому. Мы предлагаем купить окна ВЕКА (VEKA) в Москве по доступной стоимости и не на словах, а на деле оценить все преимущества самых популярных в России профильных систем, идеально соответствующих российским климатическим и эксплуатационным условиям.


Недорогие пластиковые окна в Москве. Где и как их делают?

Наши преимущества - для вашего комфорта

Товарная номенклатура ООО «СПК» формируется на основе самых актуальных вариантов. Вместе с тем, собственная производственная база позволяет создавать любые нестандартные решения.


Производитель пластиковых окон москва

Ключевым аспектом деятельности «СтройПластКонструкция» является полный спектр сервиса, включая:

бесплатные услуги замерщика; самый широкий ассортимент продукции стандартного исполнения и на заказ; доставка изделий на объект; услуги монтажной бригады; программа «окна ПВХ от производителя» – реальная экономия вашего бюджета при высоком качестве исполнения заказов; гарантийное и послегарантийное обслуживание; профессиональные консультации специалистов, которые помогут определиться с выбором.

Все услуги предоставляются в кратчайшие сроки. Тысячи клиентов уже оценили преимущества сотрудничества с надежным и крупным производителем в лице нашей компании. Став нашим постоянным клиентом, вы получаете возможность использовать предлагаемые нами бонусы, скидки и специальные предложения. Уже сейчас, воспользовавшись нашими предложениями, вы получаете 30-процентную скидку на пластиковые окна VEKA (ВЕКА).

Окна Века – лучшее качество по доступной цене

Выбирая окна ПВХ, каждый покупатель уже примерно знает обо всех преимуществах использования пластиковых систем. Это самое актуальное решение последних лет, и абсолютное большинство хозяев квартир, домов и офисов, рассчитывая в ближайшем будущем произвести замену или установку окон, выбирает именно пластиковые конструкции. Однако многообразие рыночных предложений при позитивном факторе изобилия порождает массу вопросов и противоречивых суждений. Каждому производителю свойственно рекламировать свою продукцию, но не далеко не всякая продукция отличается столь же оптимальным сочетанием параметров качество/стоимость, как окна VEKA.

Наша компания не ставит задачу рекламы профильных систем Века. Эти конструкции широко известны в России, давно снискав среди широких масс потребителей заслуженную популярность. Поэтому достаточно просто еще раз перечислить их ключевые особенности:

привлекательный дизайн, сочетающий простоту и изящество геометрии при любом цветовом исполнении; продуманная система вентиляции, предотвращающая образование внутреннего конденсата и запотевание стекол; современные разработки и технологии при разнообразии стеклопакетов и профилей создают предпосылки для самого лучшего выбора конструкций исходя из условий эксплуатации оконных систем: идеальная шумоизоляция, максимальная защита от неблагоприятных факторов уличной среды, надежное сохранение тепла в помещении; легкость, простота и неприхотливость в обслуживании, удобство эксплуатации – эти и другие факторы формируют высокие потребительские характеристики оконных систем Века; срок эксплуатации – не менее 20 лет; реальная экономия во всем – доступная цена на пластиковые окна ВЕКА (VEKA), скидки от производителя, программы лояльности, недорогое обслуживание и ремонт, высокая энергоэффективность при значительном снижении затрат на отопление; высокий уровень безопасности, как эксплуатационной и противовзломной, так и экологической.

Системы VEKA от «СПК»

Наше производство предлагает оконные системы на базе профилей:

Euroline – системы для установки в квартирах, доступная стоимость при высокой степени взломобезопасности. Softline – идеальная эстетика для стильных интерьеров с отличной функциональностью и комфортом. Alphaline – превосходные шумо- и теплоизоляционные свойства, высокая степень энергосбережения при современном дизайнерском исполнении. Softline 82 – передовое решение с тремя контурами утепления, безупречной оптикой и функциональностью, решение 2015 года.

Все профильные системы сертифицированы ведущими европейскими институтами, соответствуя сертификациям RAL, Ростеста и ISO.

Достоинством нашего производства является возможность оперативного выполнения заказов любой степени сложности. Мы предлагаем окна ВЕКА нестандартных конфигураций и размеров для индивидуальных архитектурных проектов.

Продукция ООО «СПК» – это не только окна, но и системы остекления лоджий, балконов, зимних садов, бассейнов и других тому подобных объектов, а также создание входных групп и других систем остекления.

Все пластиковые конструкции укомплектованы фурнитурой от лучших мировых производителей, необходимыми аксессуарами и дополнениями. Программа установки оконных систем и систем остекления под ключ предусматривает комплексное решение, в том числе и в отношении комплектации основных изделий:

подоконниками; водоотливами и козырьками; откосами; москитными сетками; сэндвич-панелями; индивидуально подобранной фурнитурой (в качестве основной фурнитуры используется немецкая продукция марки G-U).

Наше производство

Компания «СтройПластКонструкция» – официальный производитель пластиковых систем на базе профилей Veka, прошедший сертификацию соответствия российским Госстандартам POCC RU.АИ78.В00012 и POCC RU.АИ78.В00011.

Наше производство является одним из крупнейших в России и постоянно развивает региональную дилерскую сеть.

Руководствуясь стремлением обеспечить поставки высококачественной продукции, ООО «СПК» использует в производственной деятельности самое современное оборудование и высокоточные технологии. Внедряя европейский опыт, мы опираемся в том числе и на собственные инновационные разработки, совершенствуя свою деятельность и предлагая на рынке самые лучшие изделия, отвечающие мировым требованиям и стандартам качества.

Наша производственная база строится на привлечении оборудования известных европейских марок, в частности, таких, как Pertici, Urban, Federhenn, Lisec и других, что на фоне полной автоматизации технологического цикла обеспечивает полный контроль качества и надежность производства с минимальным процентом брака, отсеиваемым еще на производственных стадиях. Обязательным элементом технологического процесса является многоэтапный контроль и обязательное проведение тестирований готовой продукции по заданным параметрам.

Высокое качество – требование, которое предъявляется абсолютно ко всем элементам пластиковых конструкций и сопутствующим услугам, начиная с приема заказов и проведения замеров и заканчивая сервисным обслуживанием.

Будучи ориентированной на комплексный подход, компания «СтройПластКонструкция» постоянно работает над совершенствованием производства и сервиса. В результате наша продукция четко соответствует стандартам сертификаций и их жестким требованиям. Ключевые критерии нашей работы – выпуск продукции безупречного качества и оперативность выполнения заказов, неукоснительное выполнение договорных обязательств.

rss