Главная Новости

Мощная электропила Efco EF 1800 E продажа с официальной гарантией

Опубликовано: 30.09.2018

При работах на садовом участке постоянно приходится сталкиваться с необходимостью распилки древесины: начиная от подготовки опавших веток для измельчения, заканчивая распилкой дров для камина. На дачном и приусадебном участке также постоянно возникает необходимость выполнения столярных работ. Наш магазин предлагает Вашему вниманию современный высокопроизводительный инструмент столяра - мощную электропилу Efco EF 1800 E .

Данная модель бытового класса избавит Вас от чрезмерных физических усилий при работах по распиловке древесины. Пила имеет режущую цепь в качестве исполнительного органа. Длина шины, на которой установлена цепь - 35 см, позволяет распиливать толстые ветки, доски и брусья средней толщины. Шаг зуба цепи стандартный - 3/8".

Вращение звездочек шины обеспечивает электродвигатель мощностью 1700 Вт, работающий от бытовой электросети переменного тока 220 В / 50 Гц. Расположение двигателя поперек оси пропила обеспечивает прямое подключение его вала к ведущей звездочке шины. Это даёт экономию веса изделия, а также положительно сказывается на надёжности и стоимости инструмента ввиду отсутствия дополнительных передаточных механизмов.

В процессе работы цепь постоянно нагревается и мелкие опилки забивают полости в звеньях цепи. Для охлаждения, смазки и очистки режущего органа в конструкции Efco EF 1800 E предусмотрена постоянная смазка цепи и звездочек. Эту функцию осуществляет автоматический маслонасос, ёмкость бачка для смазывающей жидкости равна 0,2 литра.

Вес агрегата составляет 4,4 кг, удачная центровка способствует снижению усталости оператора при длительных работах с инструментом. Все необходимые указания по эксплуатации Efco EF 1800 E содержатся в прилагаемой инструкции по работе с изделием.

Характеристики

Вес, кг 4,4
Мощность, Вт 1700
Напряжение / частота 220/50
Длина шины 35
Шаг цепи 3/8
Масляный бак 0,2
Маслонасос автоматический
Расположение двигателя поперечное

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 4,4
Мощность, Вт 1700
Напряжение / частота 220/50
Длина шины 35
Шаг цепи 3/8
Масляный бак 0,2
Маслонасос автоматический
Расположение двигателя поперечное

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Электропила Efco EF 1800 E» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Электропила Efco EF 1800 E» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Электропила Efco EF 1800 E» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss