Главная Новости

Современные стеллажи. Критерии выбора

Опубликовано: 30.09.2018

видео Современные стеллажи. Критерии выбора

Торговые стеллажи для овощей. Новое в торговле. // Олег Карп

Современные стеллажи


Современные архивные стеллажи |www.kiit.ru| архивная карусельная система для хранения документации

Современные стеллажи – неотъемлемый элемент обустройства существующих сейчас складов и магазинов. Этим оборудование пользуются практически все торгово-складские компании, оно давно используется во многих отраслях современного бизнеса, существенно повышая емкость помещений, способствуя увеличению объемов реализуемых товаров и повышая доход предприятий в целом. 


Модульная мебель для современной гостиной

Самый простой способ купить торговое оборудование (стеллажи) – совершение телефонного звонка в одну из многочисленных компаний, занимающихся их реализацией, где менеджер отдела продаж поможет с выбором, дав высококвалифицированную консультацию. Но следует учитывать, что далеко не все подобные фирмы имеют в своем штате действительно грамотных, профессиональных работников. Не следует безоговорочно доверять услышанным от «специалиста» предложениям, ведь достаточно часто выходит так, что его решения не в полной мере подходят для того либо иного, конкретно взятого случая.

Чтобы купить торговое оборудование (стеллажи), покупатель должен обладать некоторыми знаниями, которые позволят ему не ошибиться при выборе. Приобретая стеллажи, следует уметь оценивать ряд параметров, которые предъявляются к оборудованию этого типа:

1. Безопасность.

2. Качество используемого при изготовлении материала.

3. Стоимость.

4. Условия эксплуатации конструкции.

5. Производитель оборудования.

6. Соответствие предлагаемых стеллажей, заявленным производителем характеристикам.

7. Предоставляемые поставщиком сервисные услуги.

8. Характеристики покрытия составляющих элементов.

9. Предлагаемые условия поставки.

Это далеко не все, кроме этого, покупателю стеллажей может понадобиться выбрать погрузочную технику для обслуживания оборудования. Если таковая необходима, то лучше всего выбрать комплексного поставщика, который предоставляет полный комплекс услуг.

В наше время открывается немалое количество новых магазинов и супермаркетов, что увеличивает потребность в стеллажах определенного формата (некоторые компании представляют такое оборудование с названием Cash and carry). Верхние ярусы таких конструкций используются в качестве хранилища товара (паллеты), а нижние представляют собой полки, причем оформлены они таким образом, чтобы максимально акцентировать внимание покупателей на выставленных образцах продукции. Системы Cash and carry могут комплектоваться перфорированными задними стенками, которые расширяют функционал данных конструкций за счет использования крюков, вешалок, различных полок и держателей для ценников.

rss