Главная Новости

Строительные работы и доставка бетонных смесей в поселок Комарово.

Опубликовано: 30.09.2018

Более 10 лет мы доставляем бетон в поселок Комарово на многие государственные и частные стройки. Доставка бетона от производства в Болоострове стоит 370 рублей.

Компания ООО «Аргумент» не только производит и доставляет в разные точки Ленинградской области качественные и проверенные бетонные смеси, но и работает абсолютно прозрачно. Все расчеты производятся вместе с клиентами, а каждая партия строительного товара, отправленная в поселок Комарово и другие регионы, сопровождается разрешительной документацией и качественными сертификатами.

Многие города, поселки Ленинградской области пользуются услугами и продукцией Бетонного завода Аргумент. Не является в этом строительном плане исключением и поселок Комарово. Наш бетон, разные типы монтажных и кладочных растворов заработали отличную репутацию во многих уголках Ленинградской области. Наши выигрышные преимущества:

Заводские технологии европейского уровня. Обязательный автоматизированный контроль качества стройпродукции на всех этапах ее производства. Профессиональный и опытный штат сотрудников. Качественная, сертифицированная продукция. Выдержка цен на приемлемом уровне.

Безопасная эксплуатация сооружений различного рода назначения может производиться долгие годы, только при условии эффективной, надежной постройки конструкции с помощью качественных бетонных смесей. Песок, цемент, цементные растворы и бетонные смеси, произведенные без использования аммиака, – все это производится и реализуется компанией «Аргумент».

rss