Главная Новости

Труба бу 219

Опубликовано: 30.09.2018

видео Труба бу 219

Бывшие в употреблении трубы с маркировкой 219 являются универсальными. Это значит, что их можно применять как для водопроводов и систем водоотведения, так и при строительстве ряда временных конструкций. Минимальная толщина стенки у такого изделия – 4, максимальная – 14 миллиметров. Могут встречаться трубы и с другими показателями, но они используются на практике значительно реже.


Труба бу 219

Наиболее тонкие стенки – у изделий, изготовленных бесшовным способом. Если же трубу изготавливали с помощью сварки, толщина ее стенок по существующим стандартам не должна быть меньше 10 мм. Такой показатель гарантирует ее прочность.

Сферы применения трубы бу 219 мм

Сельское хозяйство, строительство и рекламная отрасль активно используют бывшие в употреблении трубы. Они ничуть не хуже новых – при условии, что их параметры подобраны для конкретного назначения.


Труба 219 загрузка в машину Труба бу 219.mp4

Если диаметр трубы составляет 219 миллиметров, ее без проблем можно использовать (в скобках далее указана толщина стенок):

на теплотрассах, подающих пар системах, для канализации (до 5мм); для строительства временных конструкций и фундаментов (до 7 мм); для трубопроводов низкого давления (до 9 мм); при строительстве опорных столбов и ограждений (до 10 мм).

 

 

 

rss