Главная Новости

Уничтожение кротов

Опубликовано: 30.09.2018

видео Уничтожение кротов

Как ПОЙМАТЬ , УБИТЬ КРОТА !!! САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРОТОВ РАЗ И НАВСЕГДА!!!

Борьба с кротами является одним из направлений дератизации – комплекса мер по борьбе с грызунами.



Специалисты нашей компании проводят работы с большой аккуратностью, не повреждая клумбы и посадки, при этом гарантируя результат.

Уничтожение кротов включает в себя ряд мероприятий. Для результативной борьбы требуются использование специальных приспособлений и сочетание разнообразных методов.


Как избавиться от кротов в саду, на огороде How to get rid of moles in the garden and the garden

Первоначально для борьбы с кротами необходимо обследовать участок и составить индивидуальный план уничтожения или отпугивания кротов. После обследования специалисты проводят мероприятия, которых требует борьба с кротами.


Как избавиться от кротов

Для этого необходимо обнаружить активный ход животного, правильно расположить ловушки и осуществлять тщательный контроль за получением результата.

В ходе борьбы применяются самые современные и эффективные средства: механические капканы, ловушки и приманки, пропитанные ядом. Для защиты участка от заселения его другими кротами применяются приборы-отпугиватели и осуществляется комплекс защитных мер.

Для того, чтобы уничтожение кротов было эффективным, необходимо обнаружить их активный ход. После обнаружения хода делается аккуратное отверстие с помощью щупа и в него опускается отравленная приманка. Приманка должна оказаться на самом дне туннеля. Данная процедура не принесет мгновенного результата и потребует повторных расстановок приманок.

rss