Главная Новости

"Росинка"

Опубликовано: 01.10.2018

видео

Детский санаторий Росинка - презентационный ролик, Санатории Беларуси

Проект "Росинка" - это небольшой, но функциональный дом для временного или сезонного проживания небольшой семьи, также идеально подойдет в качестве дачи или небольшого гостевого домика. 



Общая площадь данного дома составляет 67,3 квадратных метра, а жилая 28,2 кв.метра. Дом очень компактен, его можно строить на участках 5-6 соток - стандартного размера приусадебных и дачных участков. При этом на участке останется место для строительства небольшой бани и двора.

В качестве материала для строительства, согласно проекту, предлагается бревно ручной рубки, сам сруб собирается в "обло" (с выступающими концами бревен) - это создает дополнительную тепловую защиту стен.


Танцът на Росинка.

Мы можем предложить несколько видов рубки: в лапу, канадская рубка и норвежская рубка из лафета.

Помимо бревен ручной рубки здесь также с легкостью можно использовать оцилиндрованное бревно, что значительно сократит сроки строительства (подгонки и сборки сруба).


ДЕЦАТА НА "СЛЪНЦЕ"-ТО!

В дом мы попадаем из холла, который ведет в гостиную (14,24 кв.метра), небольшую кухню (7,45 кв.м) и небольшой санузел, в углу расположен лестничный пролет и лестница на второй этаж.

На втором этаже большой холл (18,11 кв.м) и две небольшие спальни по 6,91 кв. метров каждая.

Проект также может быть доработан с учетом пожеланий заказчика, либо полностью переработан для постоянного проживания (потребуется планирование хозяйственных помещений).

Также в качестве строительного материала может быть использован брус - клееный или цельный профилированный.

rss