Главная Новости

"Из бруса"

Опубликовано: 17.03.2018

видео

Дом из бруса. Строительство

Баня – это, в первую очередь, место, в котором напряжение трудового дня отступает и на смену ему приходит расслабление. Даже небольшая, но укомплектованная баня, способна выполнять две главные функции:



Выведение из организма шлаков и вредных веществ; Приведение организма в состояние покоя и умиротворения.

«Из бруса» - проект, в котором нет ничего лишнего: каждый квадратный метр продуман до мелочей. Парная и моечная, отделенные от комнаты отдыха, способствуют приведению организма в тонус, активируют защитные силы и помогают справиться со стрессом.


Беседка из бруса 2/2

Комната отдыха по площади не уступает другим комнатам вместе взятым. 15 м2 достаточно для создания необходимой атмосферы, наполненной светом, теплом и спокойствием. Для комфорта здесь можно установить необходимую мебель. Окна расположены на смежных стенах, что дает достаточно света в дневное время, а летом комната словно купается в солнечных лучах.


Дом из бруса.Как строить одному.

Вход в баню «Из бруса» начинается с террасы. Она достаточно просторна и огорожена красивыми перилами. Легкость и изящество бруса прослеживается и здесь, поэтому терраса аккуратно вписывается в общую композицию, превращая баню в прекрасное и спокойное место для отдыха.

rss