Главная Новости

Клинкерный кирпич в Орле| Строю ДОМ

Опубликовано: 01.10.2018

видео Клинкерный кирпич в Орле| Строю ДОМ

Брусчатку на улице Ленина убрали временно

В Орле все большую популярность среди застройщиков и отделочников приобретает клинкерный кирпич. Это европейский строительный материал, который производится лишь в нескольких странах. Заслужил он свою популярность благодаря высоким качественным характеристикам. Этот материал очень прочный и надежный, он долговечный, так как имеет хорошую устойчивость к различным видом внешнего воздействия. Его можно применять и в качестве материала для фундамента и несущих стен, и в качестве отделочного материала.


MakeStone Видео отзыв заказ 27009 от 07 06 18 Сергей Орловская обл Ливны

     В Орел его поставляет компания «Славдом». Эта компания является одним из лидеров российского рынка строительных материалов. Такую репутацию «Славдом» заслужил благодаря работе с проверенными производителями и четкому соблюдения сроков поставки до объекта заказчика. Это подтверждается десятками реализованных проектов и множеством постоянных клиентов. «Славдом» поставляет в Орел только высококачественную клинкерную продукцию от лучших европейских производителей. Вся она имеет необходимые свидетельства и сертификаты, подтверждающие качества и экологическую безопасность. Эти документы выдаются на основании проведенных испытаний и анализа. Поэтому можно говорить, что строительные материалы, поставляемые компанией «Славдом» в Орел соответствуют всем требованиям, предъявляемым к данной продукции на территории России и европейских стран.


В Новочебоксарске открыли новое импортозамещающее производство по выпуску фасадной клинкерной плитки

     Лучший клинкерный кирпич производится в Бельгии, Германии, Голландии, где добывается специальное сырье. Он обладает высокой прочностью и надежностью, потому что устойчив к механическим нагрузкам, ультрафиолету, химически активным веществам (кислотам и щелочам) и влажности. Этот материал почти не впитывает воду, задерживая ее на уровне наружных пор. Поэтому вода не просачивается дальше и не портит кладку стен и другие материалы. Это позволяет избежать размыва и разрушения стен, а значит, аварий и дорогостоящего ремонта. Кроме того, этот материал повышает пожарную безопасность дома, так как он хорошо сопротивляется нагреву и открытому пламени.

     У него низкий коэффициент теплопроводности. Что позволяет хорошо защищать внутренние помещения от внешнего холода и жары и поддерживать комфортную температуру в доме без специальной теплоизоляции. Это позволяет экономить деньги на утеплители при строительстве и на отоплении и кондиционировании при эксплуатации здания.

     Производители предлагают облицовочный клинкер различной фактуры и расцветки. Цветовая палитра этого материала включает цвета от белого и желтого до синего и черного. При этом, важно отметить, что при производстве не используются вредные химические красители. Вместо этого применяется глина различных сортов, которая в определенных пропорциях и дает нужный цвет. Фактура материала задается вручную при обработке сырья. Поверхность готового продукта может быть гладкой, рифленой, шероховатой, со следами плавления и окалинами, глянцевая или матовая. Такое разнообразие выбора позволяет подобрать облицовку для здания любого архитектурного стиля. Эта отделка отлично подойдет как для наружных, так и для внутренних работ. Этот материал можно использовать для отделки стен, оконных и дверных проемов, отдельных помещений или интерьерных зон, каминов, беседок.

     По вопросам приобретения клинкерного кирпича обращайтесь в компанию «Славдом» по телефону в Орле  +7 (4862) 445329 или пишите на электронный адрес orel(гав)slav-dom.ru. Менеджеры компании подробно проконсультируют вас о качественных характеристиках товара, сроках поставки и способах его оплаты и приобретения.

rss