Главная Новости

ХИМСТОЙКАЯ ЭПОКСИДНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПОВЕРХНОСТИ

Опубликовано: 01.10.2018

видео ХИМСТОЙКАЯ ЭПОКСИДНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПОВЕРХНОСТИ

Полы SIC - эксплуатация полов на действующем пищевом производстве. Промышленные полы Argelith.

Цена за кг: Уточняйте у менеджера


Эмаль УР-8 Антикоррозионная защита в машиностроении

 

Двухкомпонентная бесцветная эпоксидная система, имеющая высокую химическую устойчивость и способная модифицироваться под воздействие определенных химикатов.

Применение

Защитные покрытия, имеющие максимальную химическую устойчивость, для эпоксидно-кварцевых, металлических, полимерцементных, бетонных и прочих оснований из минеральных материалов. Финишный слой на основания производственных, складских и прочих помещений, где на поверхность оказывается усиленное химическое воздействие.

Особенности и свойства

стойкость к пожелтению; глянцевая поверхность высокой прочности; хорошие адгезионные свойства; простота использования и нанесения; совместимость с широким спектром наполнителей; отсутствие растворителей в составе; великолепная химическая устойчивость.

Подготовка основания

Перед нанесением состава поверхность должна быть сухой, ровной, прочной, без трещин, цементного молочка и прочих дефектов. Если имеются ослабленные или сильно загрязненные участки, их следует удалить механическим способом.

Подготовка материала

Компоненты смешиваются в соотношении: 100 (А): 60 (Б). При помощи низкооборотной мешалки компонент А тщательно перемешивается в подходящей емкости. После к компоненту А добавляется компонент Б, осуществляется смешивание на протяжение 3 минут. После смесь переливают в отдельную емкость и мешают еще 1 минуту.

Способ нанесения

Смесь наносится наливом, после чего распределяется зубчатым шпателем/ракелем. На финишном этапе слой прокатывается игольчатым валиком.

Хранение

Смесь хранится в герметичной упаковке в сухом помещении. Температура воздуха не должна быть ниже +15 oС и выше +25 oС. Избегать более низких температур и прямых солнечных лучей.

Меры предосторожности

При выполнении работ помещение должно хорошо проветриваться. Мастер должен одеть перчатки, очки и защитный костюм. Если смесь попадет на кожу, в глаза или рот, участок обязательно промывают водой и при необходимости обращаются к врачу.

rss