Главная Новости

Оформление воздушными шарами для знака зодиака Весы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Оформление воздушными шарами для знака зодиака Весы

оформление свадеб, оформление воздушными шарами, украшение свадеб, оформление
Перейти в раздел "День рождения"


Что подарить на Новый год по знакам зодиака в 2018 году. ПОДАРОК на Новый Год 2018

Невесомые весы или торжество по зодиакальному принципу в окружении воздушных шариков

Оформление дня рождения воздушными шарами может быть разным. Отправной точкой декора на этот раз стал зодиакальный знак – Весы. Идея довольно оригинальная и украшения для праздника получились также неординарными. Главным элементом, конечно же, стали сами весы, которые были изготовлены в нашей мастерской по авторской технологии наших дизайнеров.

Заказать услугу

19.03.2014

Фигуру зодиакальных весов из воздушных шаров золотого цвета было решено сделать внушительных размеров. И высота, и объем композиции – довольно большие. Такое решение – оптимальное для главного декоративного элемента праздника, который планировалось разместить на лужайке под открытым небом. Фигура гармонично вписалась в окружающий пейзаж.

Конструкция была собрана на каркасе в форме весов, специально созданном в мастерской. Особенностью каркаса является изобилие нестандартных форм – полушарий- для чаш, изогнутых – для основания и подвесных кронштейнов. Затем каркасную модель дизайнеры вручную обшили одинаковыми круглыми гелиевыми шариками с перламутровой поверхностью золотого цвета. В итоге, кропотливый труд с большим количеством небольших шариков, учитывая масштабы композиции, увенчался успехом – фигура получилась эффектная и красивая.

Обрамлением для фигуры зодиакальных весов на лужайке, было решено сделать цветы из воздушных шаров. Они лучше всего смотрятся на фоне зеленой травы, и в тоже время не отвлекают внимание от главной фигуры. Цветы из воздушных шариков также велики в размерах. Лужайка довольно просторная, поэтому, цветы должны хорошо просматриваться с любой точки обзора.

Украшаемый нами ландшафт – разнообразен, здесь помимо просторных лужаек, окруженных деревьями, располагался пруд. Его мы также не оставили без внимания. Из белых и черных воздушных шаров были созданы великолепные, грациозные и горделивые лебеди. Каждый из них – плод индивидуального подхода к фигурке, поэтому каждая – уникальна, со своим характером, изгибом шеи и взмахом крыльев. Издалека лебедей из шариков легко спутать с живыми птицами, настолько они реалистичны и гармоничны.

Оформление входа в ресторан – лаконичное и респектабельное. Для этой цели из воздушных шаров для моделирования были созданы столбики в бело-золотой гамме. Основание сформировано из нескольких ярусов круглых шаров. Кроме обычных белых шаров использовались оригинальные двухслойные шары: сердцевина – золотой шарик, а внешняя оболочка – прозрачный шар с нежным белым контурным принтом в виде порхающих бабочек. Стержень столбика сформирован из двух спирально переплетенных продолговатых шаров белого и золотого цветов. Верхушку украшает огромный двухслойный шар, покоящийся на небольшом постаменте, идентичном основанию композиции.

Помещение банкетного зала декорировано потолочными композициями. Гелиевые шары – обычные, большие, маленькие и двухслойные с сердцевиной и принтованной прозрачной оболочкой, дополнены ниспадающими золотистыми лентами и небольшими фигурными элементами в виде объемных соцветий из шариков для моделирования.

rss