Главная Новости

Шелтер FOX Supa Brolly System

Опубликовано: 01.10.2018

видео Шелтер FOX Supa Brolly System

***CARP FISHING TV*** Ultra 60 Brolly

В виду огромной популярности оригинального шелтера Supa brolly с открытым передом, компания FOX, по их словам, была просто завалена просьбами выпуска целостного комплекта с отстегивающимся передом для тех рыболовов, которые хотят иметь одновременно два в одном – как шелтер, так и палатку.



Именно поэтому, FOX представляет новый комплект Supa BROLLY SYSTEM, который не просто сохранил все великие традиции классического шелтера Supa brolly, но даже имеет больше особенностей и характеристик.

Передняя панель может быть полностью отстегнутой с помощью надежного 10-мм. замка. Двусторонний прочный замок. Cплошная дверь с москитной сеткой и боковые панели. Регулируемые отверстия для колышков, что позволяет экспериментировать с высотой шелтера. Автоматическая система натяжения (STS) дает дополнительное место для головы, поэтому Вы раз и навсегда забудете, как прежде бились головой о распорки. 8-миллиметровая стекловолоконная рама придает прочность шелтеру, одновременно делая его легким по весу. Увеличенные боковые края шелтера обеспечивают дополнительную защиту от неблагоприятных погодных условий. Отсутствие сферического колпака – того проблемного места, который постоянно и чаще всего протекал в течение долгих лет на других моделях шелтеров и зонтов. Дополнительные стекловолоконные передние опоры идут в комплекте. их можно легко вставить на место, что не просто придаст большую стабильность, но и сформирует подобие защитного козырька, который улучшит дренаж шелтера во время дождя. Передняя дренажная распорка препятствует стеканию капель дождя перед входом в шелтер. Компактная центральная распорка способствует быстрой разборке шелтера. 1 Дополнительные ремни для фиксации удилищ.

В комплект входят:


Карповый шелтер-палатка Supa Brolly System MK2

Полностью пристегивающаяся изнутри с помощью одинарного 10-миллиметрового прочного замка передняя москитная сетка с усиленными отверстиями для колышков и эластичными пазами для штормовых стоек. Передняя дверная панель из ПВХ. Две 24-дюймовых и две 48-дюймовых штормовых стойки. Специальный подвес, который идеален для крепления таких инструментов, как лампа или пейджер. Крепкие колышки. Прочный пол. Надежная огромная сумка для переноски с молнией по всей длине. Защитный неопреновый чехол

Code:  CUM146  |


Ultimate Brolly Setup

Details:  Supa Brolly System System  |

RRP:  POA  |

 

 

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.

comments powered by HyperComments

Сделай мир карпфишинга немного ярче – поделись статьёй с друзьями!

rss