Главная Новости

Защитные рольставни для офисов и торговых помещений

Опубликовано: 01.10.2018

видео Защитные рольставни для офисов и торговых помещений

Защитные роллеты и Рольставни на окна от JB Production
Их применяют повсеместно, в офисных учреждениях, магазинах и конечно же в жилых домах. Защитные рольставни являются надёжной преградой от проникновения хулиганов и воров. Благодаря современной конструкции, высокотехнологичным материалам, все ставни обладают высокой звукоизоляцией и теплоизоляцией, а также предохраняют от воздействия солнечных лучей, влаги и пыли. Установка в помещении ставен позволяет создать очень комфортный климат внутри.

 


Рольставни для окон (Защитные ролеты)

Рольставни разделяются на 2 две группы: изготовленные из алюминиевых и стальных профилей. Алюминий по праву можно назвать материалом нового тысячелетия. В сплаве с магнием и кремнием достигаются превосходные технические данные профиля. Он способен выдерживать большие статические нагрузки, весьма стоек к критическим температурам и атмосферным воздействиям. Благодаря хорошей адгезии с порошковой краской, профилю можно придать практически любой цвет, который сохранится на долгое время. Но, не смотря на все преимущества алюминия, по своим прочностным показателям, он все таки уступает другому материалу - стали. Однако не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.

Сегодня существует технология экструзионного производства, которая позволяет изготавливать цельнотянутые алюминиевые профили с противовзломными характеристиками значительно более высокого класса, чем у стандартных алюминиевых профилей роликовой прокатки. Таким образом, экструдированные алюминиевые рольставни, сегодня - это серьезное слово в споре за доминирование в области защиты оконных и дверных проемов от несанкционированного вторжения.

 

Стальные профили для рольставен - это настоящий прорыв в области противодействия взлому. С их появлением на рынке, ставни роллетного типа смогли завоевать популярность именно как антивандальный элемент защиты. Современная технология обработки оцинкованной стали, позволяет улучшить защитно-декоративное покрытие ламелей, что, в свою очередь, обеспечивает более продолжительный срок их эксплуатации и богатый ассортимент предлагаемых систем по цвету и фактуре. Кроме того, обладая высокими прочностными характеристиками, стальные роллетные ставни могут использоваться для перекрытия больших по площади проемов единой конструкцией (до 13,5 метров по ширине).

 

Ставни красят в разный цвет, наносят рисунки. Самыми распространёнными колерами будут серый и коричневый, а также белый. Цветовую гамму легко подбирают под декор здания. Всё это придаёт изюминку, изысканность внешнему виду здания. Рольставни будут украшением фасада, интерьера, придают ему стиль, а также законченный вид.

 

Роллеты применяются и внутри помещений, особенно в торговых центрах или в магазинах. В таких местах существует риск кражи, порчи имущества. Также они отлично защищают товар от солнечных лучей.

 

Рольставни нельзя взломать даже опытным ворам. И это очень хороший способ как задержать преступника.

 

Перепечатка и копирование текста с сайта БЕЗ указания источника запрещена! И преследуется по законам РФ.

rss