Главная Новости

Порты

Опубликовано: 01.10.2018

видео Порты

Суперсооружения. Крупнейший глубоководный порт. Документальный фильм national geographic 02.08.2016

Вернон – порт на берегу реки Сены региона Верхняя Нормандия, Франция. Этот городок расположен на пересечении многих познавательных маршрутов, но и сам он заслуживает самого пристального изучения.


Порты и перенаправление\открытие портов. Инструкция и объяснения на пальцах!

Вернон – старинный французский городок, сохранивший до наших дней немало памятников ушедших эпох. Среди них Коллегиальная церковь Нотр-Дамм, прекрасное произведение пламенеющей готики, Архивная башня – единственная сохранившаяся часть древнего форта и городская ратуша с живописным витражом. Примечательны и старинные фахверковые домики в центре. А на противоположном берегу Сены возвышается прекрасный замок Шато-де-Туррель и водяная мельница.

🚩 Как открыть порты на роутере

Неподалеку от Вернона, в местечке Живерни, располагается усадьба Клода Моне .  Поклонники творчества великого живописца могут посетить музей, зайти в его дом и полюбоваться знаменитым садом, за которым мэтр ухаживал лично. Виды пышно цветущей зелени с искорками ярких цветов словно ожившие картины мастера: здесь и плакучие ивы, и сиреневое марево ирисов, и, конечно, пруд кувшинок с парящим над ними мостиком.

rss