Главная Новости

Чтобы в автомобиле было уютно

Опубликовано: 02.10.2018

видео Чтобы в автомобиле было уютно

10 привычек людей, у которых дома ВСЕГДА ПОРЯДОК | 25 часов в сутках



Автомобиль должен быть удобным. От этого свойства в первую очередь зависит его безопасность. Но и комфорт нахождения в салоне тоже не стоит сбрасывать со счетов. В оснащении важна каждая деталь, вот почему купить коврики для Kia Sportage просто необходимо. Они не только защитят от воды и грязи, но не станут важным акцентом тюнинга машины. В этом большую роль играет правильный подбор цвета. И хотя большинство автомобилей снабжают серыми или черными изделиями, ценителям индивидуального интерьера стоит предпочесть более яркие оттенки, способные придать внутренней обстановке особую стильность, уютность и креативность.


В этих салонах автомобилей действительно есть стиль!

Нюансы выбора

Всегда стоит отдавать предпочтение качественной модельной продукции. Правильно подобранные коврики на Поло седан обеспечат комфорт для ног водителя и пассажиров за счет точного дублирования формы пола. Они никогда не будут съезжать под педали, и мешать управлению машиной.

Эти изделия нужно выбирать исходя из времени года.

Уместно такое деление: Всесезонные или резиновые изделия. К ним относится каучуковая, полиуретановая продукция. Основное достоинство — практичность. Даже при большом загрязнении они легко чистятся, не требуя особых средств. Однако, в жару поверхность становится источником пыли, что не очень удобно в использовании. Летние коврики, используемые в жаркое время года. Представляют собой изделия с высоким или низким ворсом. Обычно бывают велюровыми, ковролиновыми или полипропиленовыми. Специального ухода не требуют — можно обойтись щеткой или пылесосом.

Но современные производители аксессуаров для авто не останавливаются на достигнутом и предлагают все новые и новые варианты. Каждый из них обладает особыми, порой уникальными свойствами.

Интересная идея

Вы уже знакомы с понятием 3D изображение или 3D звук?. Теперь оно распространилось и на коврики для автомобилей. Это особая смесь текстиля и резины. Относятся к элитным моделям и стоят несколько дороже. Но за незначительную разницу в стоимости можно получить комфорт и привлекательный вид салона.

Конструктивно состоят из: верхнего слоя в виде ковролина; армирующей основы; гидроизоляции от влаги; шумоизоляционного покрытия; противоскользящего слоя.

Такие изделия красивы, эффективно собирают грязь и при этом легко чистятся, плотно ложатся на пол и не перемещаются по днищу. В плане сезонного использования 3D коврики универсальны — отлично зарекомендовали себя в сухую летнюю жару и в дождливую погоду. Изготовленные из экологически чистых материалов, способные долго выглядеть привлекательно, они пользуются большой популярностью. И если вы еще думаете, какое изделие купить в салон вашего авто, лучше всего предпочесть этот идеальный вариант. Хотя право окончательного выбора всегда остается за вами.

rss