Главная Новости

MULTIMIX

Опубликовано: 02.10.2018

видео MULTIMIX

Ремонт миксера Braun Multimix 220watt Тип 4642 Замена шестерен.

Multimix – компактная, высококачественная окрасочная система производства фирмы Standox для промышленного использования, а также для ремонтной окраски грузовой техники и автобусов... Подробнее



Multimix – компактная, высококачественная окрасочная система производства фирмы Standox для промышленного использования, а также для ремонтной окраски грузовой техники и автобусов. Эта система состоит из 28 смесительных паст и 8 видов связующих веществ. При помощи различных рецептов можно получать 8 видов краски, более 18 тыс. оттенков, в том числе соответствующие каталогам RAL, NCS, BS, NBC, Pantone и многих других стандартов. Multimix позволяет получать пять видов блеска, от сверхглянцевого до совершенно матового, а также различные виды структуры краски.


Хрень 2.0 - MultiMix Magic

Использование материалов для подготовки поверхностей, полностью адаптированных для работы с системой Multimix, обеспечивает великолепное схватывание с любыми видами материалов. Таким образом эта смесительная система может наноситься на практически любые металлические или окрашенные поверхности и даже на промышленные пластики и деревянные изделия. Данная система характеризуется широтой применения и возможностью нанесения любым способом. Система Multimix была разработана специально для промышленного и ремесленного использования, но ее можно также порекомендовать компаниям, которые желают расширить область своей деятельности.


PFT ZP 3 L MULTIMIX - The powerful pump with a batch mixer

rss