Главная Новости

Проект дома Сахалин

Опубликовано: 03.10.2018

видео Проект дома Сахалин

Строительство дома из двойного бруса в 3 Пади. Сахалин

Вышел очередной проект каркасного дома с названием по месту строительства - остров Сахалин. Коробка дома имеет размеры 9x9, его особенностью служит наличие небольшого гаража на 1 машину. Большой открытый первый этаж с кухней и гостинной, а также второй свет на мансарде в спальной и детской комнате с большими окнами 1400x1400 мм.



Дом по проекту Сахалин, доступен:

В каркасном исполнении .

Этот дом, как и многие другие, доступен в каркасном исполнении, собственно под каркасный вариант он изначально и разработан. Домик действительно очень интересен и уникален. Заказывайте, с удовольствием построим этот каркасный дом.


Дизайн проект фасада дома, Южно-Сахалинск

Домокомплект каркаса .

Экономическая ситуация в нашей стране соответствует извесному изречению Иосифа Виссарионовича Джугашвили : Жить стало лучше, жить стало веселее. Насчет "лучше", вопрос спорный, а вот что с каждым годом в нашей стране все веселее - сомнений нет. Так что если с финансами у Вас совсем туго, и Вы живете на съемной квартире, заказывайте домокомплект этого дома, это самый экономный вид строительства. Соберете сами и будете по возможности отделывать. Домокомплект отдаем практически по себестоимости, так что дешевле все равно не найдете или найдете шарлатанов.

Брусовой вариант дома .

Любителям дерева мы предлагаем данный домик в брусовом исполнении, стоимость его определяется из стоимости кубатуры бруса, которая меняе6тся довольно часто и, как Вы понимаете, не в сторону удешевления. Так что тянуть с постройкой этого брусового дома невыгодно. Заказывайте, и живите в своем брусовом доме, пока не дорого.

Дом из пеноблока .

Для любителей поговорки "Мой дом - моя крепость" и если Вы хотите этот домик из пеноблока - заказывайте, несмотря на то, что сновной нашей работой является каркас, у нас есть бригады, которые построят этот дом в из пеноблока. Никаких проблем.

Комбинированный вариант .

Наше предложение о возможности строительства дома в комбинированном варианте не остается без внимания, согласитесь это удобно. Обычно первый этаж комбинированного варианта строительства дома по проекту Сахалин выглядит так: 1 этаж - пеноблок, 2 этаж - брус или каркас или 1 этаж - брус, второй - каркас. Хотя Вы можете предложить иную последовательность, все рассматривается.

География строительства .

Доступен для строительства по всей России.

rss