Главная Новости

Водонагреватель накопительный цена

Опубликовано: 03.10.2018

видео Водонагреватель накопительный цена

Как выбрать водонагреватель. Основные характеристики // FORUMHOUSE

Интернет магазин KotliPechi представляет вашему вниманию водонагреватели накопительные и проточные, высокого качества и по доступным ценам . Цены на накопительные водонагреватели определяются объемом бака, в котором подогревается вода, а также производителем.


Самые долговечные бойлеры⚠️ Какой бойлер купить.

Накопительные водонагреватели, они же бойлеры, имеют довольно простую конструкцию: бак внутри которого установлен нагревательный элемент (ТЭН), к баку присоединены трубы, краны и т д. Вода в баке нагревается, а затем расходуется по мере необходимости. Для того, чтобы подогретая вода долго не остывала, многие модели имеют термоизоляцию. Внешне бойлер выглядит обычно как напольный прямоугольный или цилиндрический “шкаф”, с панелью управления на фронтальной части. Размеры зависят от объема бака.

Итак, чем же хороши накопительные водонагреватели? Прежде всего они более экономичны, так как требуют меньше электроэнергии для работы. Включая бойлер для подогрева воды можно не бояться за проводку, так как в среднем мощность водонагревателей этого типа не превышает 2кВт, в отличие от проточных, которые потребляют от 3 до 25 кВт. Подогрев воды в бойлере идет не постоянно, а периодически, если температура воды в баке опустилась ниже заданной, за счет этого потребление электричества также снижается.

Важным преимуществом также являются более низкие цены накопительных водонагревателей .

Главное опасение у покупателей вызывает только объем бака, сможет ли бойлер обеспечить горячей водой все бытовые нужды? Эта проблема решается правильным подбором, на семью из трех человек необходим бойлер на 60 литров, из четырех – на 70-80 и т д.

KotliPehi предлагает широкий выбор лучших водонагревателей – надежных, современных, удобных и уже заслуживших доверие потребителей. У нас вы можете приобрести продукцию Electrolux, Bosh, Baxi, Vektor.

rss