Главная Новости

Печи

Опубликовано: 03.10.2018

видео Печи

Схемы движения газов в печи

Купить печи

Вам необходимо купить печь для дома, коттеджа, бани или сауны? Интернет магазин  KotliPechi к вашим услугам! У нас по лучшим ценам можно купить печи отопительные, варочные, отопительно-варочные, банные российского производства (Термофор).



Печь играет важную роль в жизни любого жителя Сибири и других северных регионов, особенно высоким спросом и поистине всенародной любовью пользуются печи для бани или сауны. Тем более, что современные производители предлагают печи буквально на любой вкус и случай – для маленьких парных на даче и для просторных бань и саун на загородных базах отдыха.


РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ДВУХКАМЕРНОЙ ПЕЧИ, УБРАЛ КАРТОШКУ ,

Хорошая банная печь должна отвечать нескольким требованиям:

- высокое качество материала (жаропрочные стальные сплавы, чугун);

- надежная, высокопроизводительная и экономичная конструкция;

- компактные размеры;

- удобство и безопасность в эксплуатации и техническом обслуживании;


Как сделать печку.Кладка печи для дома своими руками.

- оригинальный дизайн;

- доступный уровень цен.

Далеко не каждая модель печи для бани и сауны отвечает всем требованиям, поэтому к выбору следует отнестись с большим вниманием, неправильно подобранная печь лишит процесс парения комфорта, пользы и удовольствия.

Интернет магазин  KotliPechi предлагает вам купить печи не только для бани, но и для отопления и приготовления пищи. У нас можно выгодно и быстро приобрести качественные экономичные печи для дачного дома, коттеджа, летней кухни и т д. Для удобства наших покупателей в Новосибирске мы предлагаем несколько вариантов доставки – курьером или самовывоз из магазина. При покупке товара стоимостью выше 5 000 рублей – доставка осуществляется бесплатно! Покупателям из НСО и других регионов России товары доставляются различными транспортными компаниями по выбору покупателя (полный список ТК вы найдете в разделе Оплата и Доставка).

rss