Главная Новости

Канализация в частный дом, отопление в частный дом

Опубликовано: 03.10.2018

видео Канализация в частный дом, отопление в частный дом

Система канализации в частном доме. Надо ли утеплять трубу канализации? Вакуумные клапаны

Заказать звонок



На сегодняшний день человечество уже не может представить себе жизнь без ряда благ цивилизации. И в первую очередь это касается водопровода и канализации. Согласитесь, что современному человеку очень сложно прожить без этих элементов.


Водоснабжение и канализация частного дома в Серпухове

Канализация в загородном доме – основные понятия

Итак, как вам должно быть уже известно, проще всего обустраивать эту систему во время проведения строительных работ. В принципе, можно это организовать и в уже возведенном здании, однако намного сложнее.


Частный дом. Отопление, водоснабжение и канализация.

Как установка систем отопления, так и канализация и водопровод – все это начинается с предварительного плана монтажа. Причем, принципиальное значение он будет иметь именно для канализации, так как трубы здесь нужны большего диаметра, а потому и значение углов наклона тоже станет решающим.

Итак, водопровод монтируется одновременно с канализаций. Причем выгребные ямы уже давно канули в Лету, а на смену им пришли станции биоочистки или септики. Вторые имеют вид многокамерных контейнеров, где сточные воды отстаиваются и очищаются бактериями. Они не требуют особого ухода – достаточно раз в год очищать резервуар и все.

Станции биоочистки задействуют электроэнергию и используют сразу несколько способов очищения стоков, и при этом не требуют доочистки.

Отопление в коттедже

Вообще отопление тесно связано с системами канализации и водоснабжения через водяные контуры. Основными видами отопления, которые в своей основе имеют циркуляцию воды являются теплые полы и батареи.

Однако эти варианты подходят для квартир, но отопление в загородных домах осуществляется посредством специальных котлов – газовых, электрических, твердо – и жидкотопливных. Самыми выгодными и распространенными средствами остаются газовые котлы, однако не во всех регионах доступен природный газ, потому приходится обращать внимание на альтернативы.

Однако сейчас существуют и смешанные варианты типа котлов дизель-газ и так далее. Иными словами вы сможете подобрать вариант, который оптимально подойдет для ваших нужд.

В компании Криотерм вы сможете найти любые вариации обозначенного оборудования. Будучи официальным представителем Buderus, Beretta, Riello, наша компания позволяет вам найти это оборудование на нашем сайте по самым привлекательным ценам.

К тому же мы осуществляем бесплатный ремонт товаров на гарантии, а также предоставляем полное техническое обслуживание предлагаемых товаров.

Если вам сложно определить, какое решение подойдет в вашем случае, то можете обратиться к нашим сотрудникам за консультацией.

Возврат к списку

rss