Главная Новости

Паркет бук

Опубликовано: 03.10.2018

видео Паркет бук

Тонировка паркета из бука

Красивый паркет бук является нестандартным половым покрытием , обладающим множеством полезных и практичных свойств. Древесина с приятным светлым оттенком великолепно дополнит жилую комнату. Древесина бука по надежности и прочности практически не уступает дубу. Но отличается невысокой ценой и доступностью в широком ассортименте. Подобрать материал можно индивидуально для каждой комнаты дома. Теплые приятные тона создадут уютную атмосферу, сделают дизайн привлекательным и эстетичным. Дополнить такую обстановку сможет любая мебель, отделка и декоративные элементы. А обустраиваемое буковым паркетом помещение станет более просторным и светлым.


Буковый паркет

Элегантное покрытие для каждой комнаты

Приятный оттенок материала позволяет использовать его в любых жилых комнатах. Оригинальный паркет бук может иметь светло-желтый или светло-коричневый оттенок с незначительным розовым или красноватым переливом. Тонкие жилки древесины проходят через каждый элемент паркета, позволяя провести визуальное увеличение комнаты по длине или ширине. Гармонично сочетается материал с классическим и современным стилем. Самой удивительной является его комбинация со стилистикой под старину. Обладающий светлыми тонами паркет бук хорошо смотрится в спальнях и детских, подходит для гостиных. Может применяться в помещениях со стандартными ПВХ окнами, светлой и темной мебелью. Покрытие оригинально дополнит любой интерьер, независимо от цветовой гаммы отделки.


Паркет бук полная реставрация с ремонтом 1 часть

Особенности укладки и ухода за буковым паркетом

Экологически чистый материал легко поддается обработке. Он покрывается безвредными защитными составами, обеспечивающими его долгий срок службы. Монтаж производится без затруднений: просушенный и отшлифованный паркет бук отличается ровностью. Буковый паркет не требует особого ухода, и очистка стандартной химией не принесет вреда древесине. Теплые оттенки сохраняются при любых условиях эксплуатации. Единственное что будет негативно влиять на покрытие - это повышенная влага. В остальном прочный и долговечный материал не будет уступать востребованной древесине дуба.

Паркет из бука: практичность в деталях

Роскошный вид покрытия не сказывается на его ценовой категории: недорого приобрести паркет бук можно для отделки большой комнаты или всего дома. Оптимальные условия эксплуатации позволяют долго сохранять привлекательность материала. Прочная древесина не подвергается искривлению, обеспечивает дополнительную звукоизоляцию и сохранность тепла в помещении. Красивый паркет бук отличается продолжительным сроком службы, он прост в уходе, не подвержен разрушению из-за постоянной эксплуатации. И даже в солнечном помещении не станет изменять свой изысканный цвет. Буковый паркет будет лучшим решением в качестве надежного, прочного и, главное, недорого полового покрытия. Отлично подходит для укладки в жилых комнатах, на кухне, в прихожей и коридоре. Он дополнит любой дизайн и привнесет в него большую роскошь и богатство. А широкий ассортимент паркета из бука позволит подобрать индивидуальный материал для совершенствования созданной в доме стилистике.

rss